Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты не любят соседей — город вновь на дне очередного рейтинга

  18 ноября 2019 г.

В Шахтах не любят соседей — горожане недружелюбны, если верить рейтингу

Жители города Шахты недолюбливают своих соседей. Такой вывод можно сделать из результатов очередного опроса, проведенного среди жителей 200 городов России специалистами Domofond.

Респондентам на сайте нужно было оценить утверждение «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». В результате для городов был рассчитан средний балл, коррелирующий с отношением горожан к своим соседям. Средняя оценка составила 7,3 балла, в исследовании участвовали более 90 тысяч человек.

Город Шахты попал в десятку аутсайдеров рейтинга, заняв 195 место из 200 (6,6 балла). Шахты недружелюбный город по мнению горожан.

Хуже, чем в Шахтах, люди относятся к соседям в Арзамасе — 196-е место, Новомосковске — 197-е место, Воркуте — 198-е место, Златоусте Челябинской области — 199-е место и Якутске — 200-е место (6,4 балла).

А самым «дружелюбным» городом стал Грозный, набрав на 8,3 балла. На втором месте Северск Томской области, третье поделили Гурьевск и Ессентуки и Майкоп (8 баллов).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости