Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты установят другой шлагбаум на въезде в ГБСМП

  11 декабря 2019 г.
В г. Шахты установят другой шлагбаум на въезде в ГБСМП
Фото © Google Street View

На въезде в ГБСМП г. Шахты напротив колледжа установят шлагбаум

В Шахтах появится второй шлагбаум на въезде на территорию ГБСМП им. Ленина. Собственно, он там есть, на улице Шевченко, напротив ШРКТЭ им. Степанова. Но нынешний больше похож на кусок окрашенной трубы, установленной горизонтально на два вкопанных в землю столба. Открыть такой шлагбаум проблематично.

Поэтому замечательно, что на этом месте появится нормальный шлагбаум, как и другой, давно установленный на въезде в «больничный городок» с Шевченко в районе онкологии. Новый шлагбаум планируют приобрести и установить до конца текущего года. Новый въезд будет использоваться только для проезда специализированного транспорта, сообщила директор департамента здравоохранения города Шахты Светлана Василькова. Это позволит ускорить доставку пациентов в приемное отделение.

Напомним, что на улице Шевченко рядом с бывшим горным техникумом власти планируют сделать парковку. Это сделают при капитальном ремонте участка улицы Шевченко между проспектами Крала Маркса и Чернокозова.

А тот въезд, где есть охранник в будке, будет по-прежнему использоваться для въезда транспорта по пропускам. В ведомстве уже поясняли, что пропуск пациенты смогут получить у заведующего отделением и передать дежурному. В случаях, когда пациента оперативно нужно доставить в больницу, людей на машинах будут пропускать оперативно, без волокиты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости