Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отстранен от должности классного руководителя учитель, обматеривший ученика

  14 декабря 2019 г.
В г. Шахты отстранен от должности классного руководителя учитель, обматеривший ученика
Фото и видео © Алексей Желтов и Екатерина Стенякина instagram.com

Учитель в г. Шахты получил выговор за хамское общение с учеником

Учитель школы №1 города Шахты Алексей Желтов получил выговор и снят с должности классного руководителя. Это произошло после оскорбления ученика после встречи школьников с депутатом регионального Заксобрания Екатериной Стенякиной и обнародования этой истории.

Отстранение учителя от управления классом в городе Шахты подтвердили в министерстве образования Ростовской области. В ходе проверки в школе было проведено собрание вместе с детьми и родителями. На собрании учитель извинился за свое поведение, отметили в региональном ведомстве.

Ранее Алексей Желтов записал видео с извинениями, которое можно посмотреть ниже.

Напомним, что в Шахтах в интернет попала аудиозапись хамской беседы учителя года с учеником. После встречи класса с депутатом ЗСРО Екатериной Стенякиной на открытом уроке педагог обматерил ученика за то, что он имел смелось сказать депутату от «Единой России», что будет вступать в КПРФ.

«Ты, ..., идиот клинический. Этот человек (Стенякина - прим. Шахты.ру) помогает школе, мебель покупает, грамоты учителям вручает. Это человек, который реально помогает и не забывает. А ты нес: Мы с вами идеологические враги… Ты просто придурок ... Тебя, козел, надо на учет ставить… Или ты, сука тупорылая, забираешь свои документы, или я не буду здесь классным руководителем».

После травли сверсниками проблемы начались у девочки, записавшей аудио, а также у Даниила. По некоторым данным, подросток находится в больнице с повышенным давлением.

Ранее по теме на Шахты.руУчитель года оскорбил ученика в г. Шахты — аудиозапись истерики

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости