Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сити-менеджеру г. Шахты вручили розовый мастерок и покритиковали [Видео]

  18 декабря 2019 г.
Сити-менеджеру г. Шахты вручили розовый мастерок и покритиковали [Видео]
Скрин с видео youtube.com и из соцсетей

Главе администрации г. Шахты депутат вручил розовый мастерок

Дмитрий Приходько сделал «предновогодний подарок» сити-менеджеру г. Шахты. Депутат на заседании Городской Думы г. Шахты после публичной критики преподнес Андрею Ковалеву розовый мастерок. Достал из сумки строительный инструмент, подошел к трибуне и вручил. Я вот вам подарок подарю, чтобы вам работалось лучше. «Для работы, возьмите пожалуйста, чтобы вы смотрели и вам стыдно было», — подытожил Дмитрий Приходько.

Поступок сорвал жидкие аплодисменты. Андрея Ковалева ни критика, ни подарок не смутили, сити-менеджер в ответ улыбнулся.

Критика Администрации г. Шахты

Вручению пожара предшествовал спич на давно избитые, но тем не менее актуальные темы. В Шахтах многие заметили, — «что они не делают, не растет кокос».

Приходько обвинил сити-менеджера в том, что у него слова расходятся с делами. Сити-менеджеру припомнили школы, которые могут оказаться долгостроем, недостроенный стадион «Шахтер», детсад на ХБК и сквер на Артеме на Административной. Что вы достроили за год? За год своего правления? Маяковского? А дорога сдана в эксплуатацию? Приходько напомнил про крышу ГДК и К (бывшем дворце пионеров), которая протекает. Здание находится в десятке метров от Администрации г. Шахты.

Перед выступлением Приходько темы дорог, отсутствия крышек на колодцах и благоустройства на заседании Городской Думы поднимал депутат-коммунист Роман Бабкин. В ответ от Ковалева член КПРФ услышал, что денег нет сейчас. Когда будут, все починят.

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости