Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Юлия Савичева вернется в Шахты, но не за украденной туфелькой

  29 декабря 2019 г.
Юлия Савичева вернется в Шахты, но не за украденной туфелькой
Фото © Городской портал Шахты.ру

Юлия Савичева даст концерт в Шахтах

Юлии Савичевой понравилось в Шахтах. Певица, давшая концерт на день города Шахты и День Шахтера в августе, собирается вернуться.

18 февраля на сцене Городского дворца культуры (ГДК) в городе Шахты на улице Садовой вновь выступит Юлия Савичева. Певица покажет свою новую концертную программу «Любовь найдет» в рамках гастрольного тура. Возрастная категория 0+.

Организаторы обещают живой звук и искренние эмоции. Начало концерта в 19:00. Билеты на концерт «Любовь найдет» уже в продаже в кассе ГДК г. Шахты, тел.: 8-928-755-89-34.

Помимо города Шахты Юлия Савичевой даст концерты в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Волгодонске и Сальске. Информация о гастролях появилась на сайте певицы.

Расписание концертов Юлия Савичевой в Ростовской области:
13 февраля – Ростов-на-Дону
14 февраля – Каменск-Шахтинский
15 февраля – Волгодонск
17 февраля – Сальск
18 февраля – Шахты

Напомним, что что в последний визит певицы в Шахты произошел курьез. У Юлии Савичевой на концерте на площади Ленина в городе Шахты украли одну туфельку. Обувь так и не вернули. Савичева нисколько не расстроилась и отнеслась к случаю с юмором.

Если визит Юлии Савичевой в Шахтах состоится — это станет ее третьим выступлением в городе за год. В прошлом году она дважды посещала Шахты, на День города и День металлурга.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости