Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Геннадий Хорошаев из г. Шахты стал рекордсменом мира в русском жиме

  3 января 2020 г.
Геннадий Хорошаев из г. Шахты стал рекордсменом мира в русском жиме
Фото © Геннадий Хорошаев facebook.com

Депутат г. Шахты Геннадий Хорошаев стал рекордсменом мира по русскому жиму

Депутат городской думы г. Шахты Геннадий Хорошаев похвастался успехами в спорте. Ранее шахтинский народный избранник стал победителем соревнований «по поднятию тяжестей».

Хорошаев стал рекордсменом России, Европы и Мира по пауэрлифтингу дивизиона Любители в весовой категории 125 килограммов в возрастной группе «ветераны 55-59», номинация: 55. Русский жим: 74 повтора/34,9206 очка.

Соответствующие сертификаты на рекорд в русском жиме от Национальной ассоциации пауэрлифтинга депутат получил к новому году, о чем и сообщил в соцсетях 30 декабря.

Напомним, что осенью Геннадий Хорошаев получил звание мастера спорта по жиму лежа, военному жиму и русскому жиму.

Депутат гордумы г. Шахты и бизнесмен Геннадий Хорошаев

Геннадий Хорошаев является депутатом Городской Думы г. Шахты нескольких созывов, представляя городской район 20 лет РККА. Несмотря на успешный швейный бизнес, из-за долгов, в 2016 году предпринимателя признали банкротом. Собственно бизнесмен сам обратился в арбитражный суд Ростовской области с просьбой признать его банкротом. У него имелась задолженность более 115 млн 358 тысяч рублей, в том числе просроченная — более 86 млн 169 тысяч рублей. При этом у должника имелось недвижимое и движимое имущество, а также земельные участки на сумму 30 млн 925 тысяч рублей, а также дебиторская задолженность на 4 млн 417 тысяч рублей.

Тем не менее, в настоящее время, бизнес в г. Шахты существует, а предприниматель получает прибыль.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости