Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

22-летняя девушка-рецидивистка попалась с расфасованными наркотиками

  7 января 2020 г.
22-летняя девушка-рецидивистка попалась с расфасованными наркотиками
Фото с сайта pixabay.com

Девушка с наркотиками задержана в Белокалитвинском районе

В Белокалитвинском районе Ростовской области сотрудниками полицейского подразделения по контролю за оборотом наркотиков была задержана 22-летняя девушка.

У местной жительницы изъяли несколько расфасованных пакетиков с неизвестным веществом общей массой около 1,5 граммов. Было проведено физико-химическое исследование вещества. Оказалось, что это «N-метилэфедрон». Для данного типа наркотиков указанный вес является крупным размером.

Удалось выяснить, что девушка хранила наркотик для дальнейшего сбыта с использованием тайников-закладок на территории Белокалитвинского района. Ранее, молодая особа была судима за аналогичное преступление.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (часть 4 статьи 228.1 УК РФ). Фигурантка задержана в порядке статьи 91 УПК РФ, рассказали в главке МВД по Ростовской области.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите в полицию по телефону: 8 (863) 249-34-44 или на электронную почту [email protected]. Это можно сделать анонимно, утверждают в ведомстве.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости