Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты погибли два человека из-за печи, 34-летний попал в реанимацию

  16 января 2020 г.
В г. Шахты погибли два человека из-за печи, 34-летний попал в реанимацию
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах при пожаре на Таловом погибли люди

В среду, 15 января, около 23:38, в Шахтах произошел пожар, приведший к человеческим жертвам. Ночью загорелся частный дом № 22 на улице Южной в поселке Таловом г. Шахты.

На место ЧП от ФПС прибыли 10 человек личного состава и 4 единицы техники. К этому моменту площадь пожара составила 6 квадратных метров, рассказали в ГУ МЧС по Ростовской области.

При тушении пожара были обнаружены тела 42-летней женщины и 46-летнего мужчины — владельца дома. Они погибли от угарного газа. 34-летний парень, являющийся братом погибшей, серьезно обгорел, получив ожог тела более 80%. Пострадавшего доставили в ГБСМП имени Ленина г. Шахты, он находится в реанимации.

В 00:15 шахтинские огнеборцы локализовали огонь и спустя 5 минут ликвидировали открытое горение.

Точную причину пожара установят дознаватели отдела надзорной деятельности по г. Шахты. По предварительным данным, к пожару привело нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи на угле. Рядом с печью на полу не было металлического листа. Предположительно на пол выпал раскаленный уголь и загорелись доски. Несмотря на незначительную площадь пожара история закончилась трагической гибелью шахтинцев.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости