Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Человек команды мэра Сергея Понамаренко возглавил БТИ г. Шахты — директором стала Олеся Наумова

  17 января 2020 г.
Человек команды мэра Сергея Понамаренко возглавил БТИ г. Шахты — директором стала Олеся Наумова
Фото из соцсетей, Администрация г. Шахты

Олеся Наумова возглавила МУП БТИ г. Шахты

В городе Шахты МУП «Бюро технической инвентаризации» (БТИ) возглавила 37-летняя Олеся Наумова. Что станет с бывшим директором МУП БТИ г. Шахты депутатом Владимиром Правдюком, пока неизвестно.

Олеся Наумова — это человек команды покойного мэра г. Шахты Сергея Понамаренко

Наумова окончила вуз ЮРГУЭС по специальности «Стандартизация и сертификация». Имеет диплом магистра по специальности «Государственное и муниципальное управление». Прошла курс в ЮФУ по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Олеся Наумова работала в администрации города Шахты на разных позициях: специалистом первой категории, ведущим специалистом, главным специалистом. В 2007 году стала директором ООО «Центр эффективного управления». С 2011 года трудится в МУП БТИ г. Шахты. Была экономистом, главным экономистом и теперь возглавила учреждение, став директором. Замужем, имеет двоих сыновей.

Чем интересен «Центр эффективного управления» (ЦЭУ), который находился в здании ЦКУ рядом с «Городом Будущего» в переулке Шишкина? Это контора, созданная структурами Сергея Анатольевича для аудита и внедрения системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с МС ISO 9001:2008.

Именно ЦЭУ под руководством Олеси Наумовой в городе Шахты сделал МФЦ и предлагал делать такие центры под «ключ» в любом регионе России. Иногородним клиентам предлагалось стажироваться в Шахтах на базе МФЦ в «Городе Будущего».

«Центр эффективного управления» внедрял международный стандарт ИСО 9001:2000. Администрация г. Шахты и Городская Дума города Шахты стали одними из первых клиентов. Отмечалось, что гордума г. Шахты и Администрация г. Шахты стали первыми в РФ, сертифицированными по ISO.

В том числе сертификацию прошли департаменты и отделы Администрации города Шахты, а также МУПы: КУИ, Департамент финансов, ДТСР г. Шахты, Департамент здравоохранения, Департамент культуры, Департамент образования, отдел ЗАГС, Департамент по физическому развитию, спорту и туризму г. Шахты, МУП г. Шахты «Спецавтохозяйство», МУП г. Шахты «Водоканал», Центр коммунальных услуг (ЦКУ), Центр социальных услуг, ООО «Хлебокомбинат Шахтинский» и Министерство территориального развития архитектуры и градостроительства Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости