Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах создают Городской совет управляющих многоквартирными домами

  18 января 2020 г.
В Шахтах создают Городской совет управляющих многоквартирными домами
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты создадут Горсовет управляющих многоквартирными домами

В городе Шахты начинают формировать Городской совет профессиональных управляющих общим имуществом многоквартирных жилых домов (МКД). Городской совет профуправляющих будет общественным объединением, без регистрации юридического лица, сообщили в администрации г. Шахты.

Городской совет сформируют 23 января 2020 года, мероприятие состоится в 15:00 в малом зале администрации города Шахты. В совет войдут граждане - физические лица, имеющие принадлежность к управлению общим имуществом МКД. Их должны выдвинуть из числа присутствующих и поддержать простым большинством голосов.

Статус общественного объединения позволит войти в состав совета людям, которые по требованиям, предъявляемым к их служебной деятельности, не могут состоять в иных организациях. Объединение происходит по принадлежности к управлению общим имуществом домов и достигнутым результатам.

Директор Ресурсного центра поддержки НКО г. Шахты Анна Балобанова просит предварительно ей сообщать по телефону о явке на собрание и выдвижении своей кандидатуры в состав городского Совета МКД. Тел.: 8 903 434-99-60.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости