Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погода на неделю в г. Шахты — обещают снег и дожди

  17 февраля 2020 г.
Погода на неделю в г. Шахты — обещают снег и дожди
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Погода в городе Шахты на неделю

Новая неделя обещает быть интересной в плане погоды. Насколько сбудется прогноз, скоро узнаем. Даже не верится, что снова пойдет мокрый снег, но синоптики говорят именно об этом.

В понедельник, 17 февраля, в городе Шахты будет ясно. С утра -8 ºС, днем +2 ºС, вечером -2 ºС. Ветер восточного и юго-восточного направления 2-3 м/с. Атмосферное давление упадет с 768 до 764 мм рт. ст. Восход солнца в Шахтах в 7:22, заход — 17:44.

Во вторник по данным «Гисметео» с утра пасмурно, но к обеду будет ясно. С утра -6 ºС, днем +2 ºС, вечером -1 ºС. Ветер восточный и юго-восточный 1-3 м/с. Атмосферное давление продолжит падение с 764 до 758 мм рт. ст.

В среду в Шахтах пасмурно, поздно вечером возможен небольшой дождь. С утра -6 ºС, днем +1 ºС, вечером +1 ºС. Ветер западный и северо-западный до 2 м/с. Атмосферное давление 756-755 мм рт. ст.

В ночь со среды на четверг обещают дождь. В четверг пасмурно, дождь в течение дня, с утра +1 ºС, днем +2 ºС, вечером +1 ºС. Ветер северо-восточный 3-4 м/с. Атмосферное давление 754-755 мм рт. ст.

В пятницу вновь похолодает, пасмурно, обещают даже снег при около нулевой температуре. С утра 0 ºС, днем +1 ºС, вечером 0 ºС. Северо-восточный ветер 4 м/с. Атмосферное давление 755 мм рт. ст.

В субботу вновь снег и пасмурно, утром и днем +1 ºС, вечером 0 ºС. Причем снега будет много, 9,2 мм — это приличный показатель. Ветер восточный 3-4 м/с. Атмосферное давление упадет с 755 до 752 мм рт. ст.

В воскресенье, если верить синоптикам, в городе Шахты также будет прилично снега, 6,8 мм. Температура 0 …+1 ºС. Усилится юго-западный ветер 6-7 м/с в порывах будет достигать 15 м/с.

В понедельник, 24 февраля, обещают дождь со снегом.

У Яндекс.Погоды несколько другой прогноз, но так же обещают дожди или дождь со снегом с пятницы по понедельник. Но по их данным, днем будет теплее, до +5 градусов Цельсия.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости