Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Увеличилось до девяти число зараженных коронавирусом в Ростовской области

  2 апреля 2020 г.
Увеличилось до девяти число зараженных коронавирусом в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Подтверждено 9 случаев заболевания коронавирусом в Ростовской области

2 апреля в Ростовской области число зараженных коронавирусом увеличилось до девяти человек. Из референс-центра сегодня пришло контрольное подтверждение по еще четырем заболевшим на Дону, сообщили в региональном правительстве.

Все заболевшие коронавирусом находятся под наблюдением врачей, их состояние удовлетворительное.

В референс-центре на проверке остаются еще два исследования из Ростовской области. Результаты по ним будут получены позже.

В настоящее время под медицинским наблюдением в Ростовской области находятся 4734 человека, из них по месту жительства — 4696. За весь период медицинским наблюдением побывало 7124 человека.

В обсерваторе на базе детской городской больницы № 2 г. Ростова-на-Дону на карантине находится 2 человека, на базе городской больницы №7 Таганрога — 1 человек.

Лаборатории особо опасных инфекций Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области и клинической больницы «РЖД-Медицина» имеют запас тест-систем на 5000 исследований на коронавирусную инфекцию.

В Ростовскую область поступили 510 тысяч немедицинских масок. Сегодня маски передадут сотрудникам органов обеспечения правопорядка, социальным работникам и волонтерам.

Ранее shahty.ru рассказывал, что в Шахтах придется выходить из дома с паспортом.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости