Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах в инфекционном отделении нет зараженных коронавирусом

  2 апреля 2020 г.
В Шахтах в инфекционном отделении нет зараженных коронавирусом
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

В инфекционном отделении в Шахтах нет зараженного коронавирусом из Новошахтинска

В связи с обнаружением коронавируса у жителя Новошахтинска шахтинцы стали переживать, что пациента могли разместить в Шахтах.

Замглавы администрации города Ольга Тхак сообщила, что по состоянию на 2 апреля в инфекционных отделениях ГБСМП г. Шахты и Детской городской больницы зараженных коронавирусной инфекцией нет. В том же духе ответили и в БСМП Шахт. Иногородние люди, заразившиеся коронавирусной инфекцией, не проходят лечение в шахтинских лечебных заведениях.

В Шахтах оставаться под наблюдением врачей продолжают оставаться 54 человека, пока их анализы на коронавирусную инфекцию отрицательные. Сняты с карантина 375 человек.

Есть вероятность, что 1 апреля один человек нарушил режим самоизоляции. Информация направлена в УМВД по городу Шахты, рассказала Ольга Тхак.

К первичным обходам и медицинским осмотрам тех, кто возвращаюется из-за границы, привлекают 50 студентов старшего курса Шахтинского медицинского колледжа. Студентов прикрепили к лечебным учреждениям по месту их проживания в качестве производственной практики.

Ранее shahty.ru рассказывал, что Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости