Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ремонт спортивных детско-подростковых клубов г. Шахты заканчивается

  5 ноября 2012 г.

На базе ДЮСШ № 5 города Шахты работает 8 подростковых клубов, которые расположены как в многоквартирных домах, так и в отдельно стоящих зданиях. 

Капремонтов не производилось со дня организации практически всех клубов, из-за аварий на внутридомовых инженерных сетях помещения находились в неприглядном виде.

В 2012 году капитального ремонта дождались 7 подростковых клубов, кроме этого они будут полностью укомплектованы спортивным инвентарем.

В течение ближайших лет планируется увеличить количество спортивных клубов в Шахтах до 16. Будут восстанавливаться клубы, не работающие в настоящее время, либо им будут подыскивать новые помещения.

К 15 ноября будут закончены работы по замене окон, дверей, инженерных коммуникаций, а также ремонту потолков, стен и напольных покрытий.

Все шахтинские клубы получат новую мебель и дополнительный спортивный инвентарь, приобретенные в т.ч. и за счет спонсорских средств.

Еще один большой клуб «Прометей» в поселке Аютинском г. Шахты планируется отремонтировать и укомплектовать в 2013 году.

А администрации г. Шахты сейчас разрабатывается Положение о стимулирующих выплатах преподавателям и тренерам спортклубов. Денежные премии будут выделяться на основе достигнутых результатов занятий с подростками за год. 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости