Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Илья Пичко из г. Шахты спел на Первом канале в проекте «Голос»

  8 ноября 2012 г.

В новом музыкальном шоу «Голос» с ведущим Дмитрием Нагиевым, идущем на Первом канале, попробовал свои силы восемнадцатилетний музыкант из города Шахты Илья Пичко. В проекте Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан оценивают только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

В ходе очных прослушиваний и собеседований было отобрано 150 человек из тысячи, в их число попал житель г. Шахты Илья Пичко.

Илья выступал 4 ноября десятым с песней песню «Это здорово» Николая Носкова. Однако песня не принесла исполнителю удачи - к нему никто не повернулся. Судьи посчитали, что эта композиция не подошла Илье Пичко не только эмоционально, но и по диапазону. Фактура исполнителя и его молодость предполагают другой диапазон и другие песни.

Александр Градский дал шахтинцу совет, - "Голос не всегда звучит для публики так, как слышится внутри, вы добавили краски и получилось чуть пестро и неискренне. По вашему строению видно, что вы – баритон, попробуйте петь и вещи пониже". 

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости