Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На трассе М4 от Ростова до г. Шахты средняя скорость движения 20-30 км в час

  14 декабря 2012 г.

По прогнозу синоптиков снегопад будет идти еще как минимум два дня. Спасатели просят воздержаться от поездок по трассе М-4. Несмотря на то что, движение на трассах не останавливается, средняя скорость 20-30 километров в час.

В районе Аксайского моста и Грушевского спуска в районе поворота на Новочеркасск установлены пункты питания и обогрева 495 Спасательного центра МЧС России.

Полицейские помогают автомобилистам справиться с последствиями стихии. Вчера из-за сильного снегопада на трассе «М-4 Дон» образовалась многокилометровая пробка от Грушинского спуска до города Шахты и от Аксайского моста до развязки в сторону города Волгодонска.

Более 70 сотрудников УГИБДД помогали водителям. Проблемы возникали у большегрузных автомобилей на подъемах. Из-за образовавшейся на проезжей части ледяной смеси фуры буксовали, в результате чего движение остановилось.

В круглосуточном режиме полицейские осуществляли регулировку подъезда спецтехники к наиболее проблемным местам на трассе М-4 «Дон». Снегоуборочные машины, а так же спецгрузовики с песочной смесью, работали на подъемах дорожного полотна. Инспекторы помогали выталкивать из заносов легковые автомобили и обеспечивали им беспрепятственный проезд. 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости