Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты принял масштабное участие в выставке в Ростове

  11 января 2013 г.

В Ростове открылась VIII региональная выставка-ярмарка "Дон Православный". В открытии выставки приняли участие заместители губернатора Ростовской области Сергей Бондарев и Игорь Гуськов, министр культуры Ростовской области Сергей Резванов, митрополит Ростовский и Новочеркасский МЕРКУРИЙ, Епископ Шахтинский и Миллеровский ИГНАТИЙ, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Шахтинской епархии протоиерей Георгий Сморкалов и секретарь Шахтинской епархии иерей Сергий Викин и другие.  

Региональная выставка-ярмарка "Дон Православный" традиционно проводится на базе выставочного центра "ВертоЭкспо". В этом году выставка разбита по блокам, чтобы посетителям было легко ориентироваться.

На стендах ВЦ "ВертолЭкспо" открыта выставка работ лауреатов второго фестиваля православной культуры "Свет Рождества" Шахтинской епархии, а также выставка фоторабот шахтинских журналистов "Город Шахты: для нас Россия начинается здесь".

От города Шахты на выставке в Ростове выступят учащиеся детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова г. Шахты, студенты Шахтинского музыкального колледжа, а также коллектив казачьей песни «Моя мечта».  

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости