Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отец избивал собственных малолетних детей

  21 февраля 2013 г.

В городе Шахты будут судить отца двоих детей. Шахтинец обвиняется в жестоком обращении со своими детьми: двухлетней девочкой и годовалым мальчиком.

В период времени с ноября 2011 года по 14.08.2012 житель г. Шахты ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей: не участвовал в материальном обеспечении, не следил за их здоровьем, нормальным физическим и психическим развитием. Жестоко обращаясь с ними, мужчина бил детей.

Так, 11.08.2012, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес малолетней девочке удар рукой в поясничную область. Придя в ярость от детского плача, впоследствии он брал на руки несовершеннолетнего мальчика и неоднократно бросал на диван, причиняя детям физическую боль и душевные страдания.

Мать несовершеннолетних, после произошедшего, вместе с детьми уехала из г. Шахты на постоянное место жительства в другой город к своим родственникам.

Прокуратура города Шахты утвердила обвинительный акт по уголовному делу по ст. 156 УК РФ. Дело направлено для рассмотрения в Шахтинский городской суд. 

Прокурор города, советник юстиции Е.А. Петренко

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости