Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Произошла массовая драка школьников c футбольными фанатами

  25 июня 2013 г.

В воскресенье в 5 вечера в дежурную часть отдела полиции «Ремонтненский» поступило сообщение о массовой драке в центре посёлка Ремонтное Ростовской области. Около 20 человек дрались пять минут, а потом разъехались на двух микроавтобусах: Ford Transit с номером 61 региона и ГАЗели с номером 30 региона.

Ford Transit был остановлен через полчаса на стационарном посту ДПС «Зимовниковский». В нем находилось 11 учащихся средних школ и профессиональных образовательных учреждений Ростова-на-Дону и Батайска в возрасте 16-17 лет, которые сказали, что являются членами спортивной команды г. Ростова-на-Дону по регби.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области выяснили, что несовершеннолетние врут. В одной из соцсетей они организовали группу любителей кулачного боя. В посёлке Ремонтное подростки встречались с футбольными болельщиками из Астраханской области, оговорив заранее место, время, количество участников и условия встречи.

В результате пятиминутной драки никто из любителей кулачного боя не пострадал. Бойцов после профилактической беседы выдали на руки их родителям, которые даже не подозревали об увлечении своих отпрысков.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости