Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

С 1 августа в ДТП в Ростовской области погибли 27 человек

  14 августа 2013 г.

Управление ГИБДД Ростовской области продолжает вести скорбный список погибших в ДТП, причины аварий указаны по предварительным данным. С 1 августа на территории Ростовской области в ДТП погибли 27 человек.

1 августа 2013 года:
    — Константин, 25 лет, водитель автомобиля. Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в дерево.
    — Мария Ивановна, 76 лет, пассажир. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-2705».
    — Юрий Васильевич, 71 год, пешеход. Переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, где его сбил неустановленный автомобиль.

2 августа 2013 года:
    — Яна, 15 лет, пешеход. Переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.
    — Валерий Алексеевич, 55 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-21061». При выезде из полосы разгона не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Вольво».
    — Сергей Иванович, 56 лет, пассажир. При выезде из полосы разгона водитель автомобиля «ВАЗ-21061» не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Вольво».
    — Олег, 24 года, пешеход. Внезапно стал перебегать проезжую часть дороги в неустановленном месте.
    — Виктор, 30 лет, пешеход. Погиб в результате наезда трамвая.

5 августа 2013 года:
    — Павел Николаевич, 63 года, водитель автомобиля «ВАЗ-2105». Водитель автомобиля «Мерседес Е-230» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105».

6 августа 2013 года:
    — Артур, 6 лет, пассажир автомобиля «ГАЗ-31105». Водитель автомобиля «ГАЗ-31105» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «Неоплан».

7 августа 2013 года:
    — Владимир Иванович, 54 года, водитель автомобиля «ВАЗ-2109». Водитель автомобиля «Киа-Спортедж» при выполнении обгона допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109».
    — Владимир Александрович, 58 лет, пешеход. Переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

10 августа 2013 года:
    — Денис, 26 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-2114». Не справился с управлением и допустил наезд на дерево.
    — Варвара Денисовна, 85 лет, пассажир. Погибла при столкновении двух автомобилей в городе Ростове-на-Дону, на пересечении улиц Белорусской и Днепровской.

11 августа 2013 года:
    — Дмитрий, 22 года, водитель автомобиля «ВАЗ-217030». Не справился с управлением и допустил наезд на мачту городского освещения.
    — Федор Иванович, 48 лет, водитель автомобиля «Фиат Добло». Не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Шевроле Нива».
    — Елена Александровна, 43 года, водитель автомобиля «Хендай Солярис». Выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилями, движущимися во встречном направлении.
    — Маргарита, 26 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-2105». Водитель автомобиля «Хендай Солярис» выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилями, движущимися во встречном направлении.
    — Александр, 29 лет, пассажир автомобиля «ВАЗ-2105». Водитель автомобиля «Хендай Солярис» выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилями, движущимися во встречном направлении.
    — Наталья, 21 год, пешеход. Водитель автомобиля «Рено Премиум» не выбрал безопасную дистанцию, допустил столкновение с впереди идущим автомобилем «Ландкрузер», после чего допустил наезд на пешехода.

12 августа 2013 года:
    — Андрей, 21 год, пассажир автомобиль «ВАЗ-21150». Водитель автомобиля «ВАЗ-21150» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на опору ЛЭП.

13 августа 2013 года:
    — Иван, 23 года, водитель автомобиля «Рено Сандеро». Не справился с управлением и допустил наезд на дерево.
    — Анна, 22 года, пассажир автомобиля «Рено Сандеро». Водитель «Рено Сандеро» не справился с управлением и допустил наезд на дерево.
    — Сонечка, 1 год,  пассажир автомобиля «Рено Сандеро». Водитель «Рено Сандеро» не справился с управлением и допустил наезд на дерево.
    — Владимир Николаевич, 44 года, водитель автомобиля «ВАЗ 2111». Водитель автомобиля «Нива Шевроле» не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ 2111».
    — Виктор Михайлович, 62 года, водитель автомобиля «Лада-Гранта». Выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Исузу».
    — Ирина Владимировна, 38 лет, пассажир автомобиля «Лада-Гранта». Водитель автомобиля «Лада-Гранта» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Исузу».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости