Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

За сентябрь на дорогах области погибли 56 человек (поименный список)

  8 октября 2013 г.

Управление ГИБДД Ростовской области продолжает вести скорбный список погибших в автомобильных авариях, причины аварий указаны по предварительным данным. За сентябрь 2013 года на территории Ростовской области в ДТП погибли 56 человек.

1 сентября 2013 года:
    — Александр Николаевич, 43 года, водитель мотороллера. Не справился с управлением и допустил опрокидывание мотороллера.
    — Андрей, 30 лет, водитель автомобиля «ВАЗ - 21140». Не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием.

2 сентября 2013 года:
    — Андрей Вальтерисович, 51 год, пешеход. Водитель автомобиля «ЗАЗ Сенс», сдавая задним ходом, допустил наезд на стоящих на обочине пешеходов.

3 сентября 2013 года:
    — Алексей Васильевич, 62 года, водитель мотороллера «Муравей». Не справился с управлением, допустил опрокидывание.
    — Александр, 31 год, водитель автомобиля «Опель Тигра». Не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, затем на обочину, где допустил столкновение с деревом.
    — Виктор, 25 лет, водитель автомобиля «Хендай Санта Фе». Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Хендай Н-1».
    — Сергей, 29 лет, пассажир автомобиля «Хендай Санта Фе». Водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Хендай Н-1».
    — Александр, 29 лет, пассажир автомобиля «Хендай Санта Фе». Водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Хендай Н-1».
    — Владимир Викторович, 42 года, водитель автомобиля «Хендай Н-1». Водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Хендай Н-1».
    — Ирина Николаевна, 42 года, пассажир автомобиля «Хендай Н-1». Водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Хендай Н-1».

4 сентября 2013 года:
    — Алексей Иванович, 50 лет, водитель автомобиля «Камаз». Ремонтировал свое транспортное средство, когда водитель автомобиля «ВАЗ-21104» допустил на него наезд.
    — Наталья Николаевна, 45 лет, пассажир автомобиля «Дэо Эсперо». Водитель автомобиля «Дэо Эсперо» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.

5 сентября 2013 года:
    — Алиса Никифоровна, 77 лет, пешеход. Переходила проезжую часть дороги, по предварительным данным, в неустановленном месте.
    — Дмитрий, 17 лет, пешеход. Переходил проезжую часть дороги, по предварительным данным, в неустановленном месте.

13 сентября 2013 года:
    — Александр, 15 лет, пассажир автомобиля «Хендай Акцент». Водитель автомобиля «Хендай Акцент» не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
    — Алексей Александрович, 43 года, пешеход. Водитель автомобиля «Хендай Элантра» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не установленном месте.
    — Анна, 24 года, пешеход. Водитель автомобиля «Киа Спектра» допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не установленном месте.

14 сентября 2013 года:
    — Александр, 26 лет, пассажир мотоцикла. Водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание.
    — Сергей Геннадьевич, 46 лет, пассажир автомобиля «Рено Логан». Водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество двигающемуся по главной дороге автомобилю «Рено Логан».
    — Андрей Викторович, 37 лет, пешеход. Перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте.

15 сентября 2013 года:
    — Юлия, 27 лет, пассажир автомобиля «Ауди А-6». Водитель автомобиля «Ауди А-6» не справился с управлением, допустил съезд в кювет и наезд на дерево.
    — Захар, 4 года, пассажир автомобиля «Ауди А-6». Водитель автомобиля «Ауди А-6» не справился с управлением, допустил съезд в кювет и наезд на дерево.

16 сентября 2013 года:
    — Виталий, 15 лет, пешеход. Водитель автобуса «КАВЗ» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
    — Александр, 21 год, водитель автомобиля «Киа». Не выдержал безопасную для движения дистанцию, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Камаз».
    — Карамагомед Ибрагимович, 46 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-21099». Превысил установленную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание.
    — Иван, 26 лет, водитель мотоцикла «Хонда». Не справился с управлением и допустил наезд на стоящий в крайнем левом ряду автомобиль «Рено Логан».
    — Сергей Алексеевич, 54 года, водитель скутера «Альфа». Не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание.
    — Владимир Александрович, 35 лет, водитель скутера. Водитель автомобиля «ВАЗ-21112», находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со скутером.
    — Сергей Витальевич, 41 год, пешеход. Водитель автомобиля «ВАЗ-2115» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.
    — Светлана, 29 лет, пешеход. Водитель автомобиля «Киа Соренто» допустил наезд на пешехода.

19 сентября 2013 года:
    — Валентин, 10 лет, пешеход. Водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на пешехода, который  перебегал проезжую часть в неустановленном месте.
    — Виталий Александрович, 32 года, водитель автомобиля «ВАЗ-21093». Водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093».

20 сентября 2013 года:
    — Александр Витальевич, 34 года, пассажир автомобиля «Хундай Акцент». Водитель автомобиля «Хундай-Акцент» не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля.
    — Сергей Михайлович, 50 лет, водитель автомобиля «Шевроле-Нива». Не справился с управлением, допустил наезд на опору ЛЭП, и опрокидывание автомобиля.

21 сентября 2013 года:
    — Александр Анатольевич, 33 года, водитель автомобиля «ВАЗ-21099». Превысил установленную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд в правый резерв автодороги с последующим наездом на дерево.
    — Зайченко В.В., 41 год, пассажир автомобиля «ВАЗ-21099». Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» превысил установленную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд в правый резерв автодороги с последующим наездом на дерево.

22 сентября 2013 года:
    — Валерий Алексеевич, 47 лет, водитель автомобиля «ВАЗ- 2106». Не выполнил требований знака «Уступите дорогу», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «МАЗ».
    — Александр Николаевич, 40 лет, пассажир автомобиля «ВАЗ-2106». Водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не выполнил требований знака «Уступите дорогу», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «МАЗ».
    — Сергей Леонидович, 59 лет, водитель автомобиля «Рено Трафик». Выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «Хайгер».

23 сентября 2013 года:
    — Александр Николаевич, 55 лет, водитель автомобиля «Скания». Не выбрал безопасную скорость, дистанцию и допустил столкновение со следующем в попутном направлении автомобилем «Камаз».
    — Дмитрий, 15 лет, пассажир автомобиля «ВАЗ-21063». Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21063» не выбрал безопасную скорость движения, не справившись с управлением из-за дождя допустил съезд с правой обочины с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет.

25 сентября 2013 года:
    — Нифтали Вели Оглы, 42 года, пешеход. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21061», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

26 сентября 2013 года:
    — Владимир, 29 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-2107». При развороте не пропустил двигавшийся по встречной полосе автомобиль «Дэу Нексия» и допустил с ним столкновение.
    — Юлия, 30 лет, пассажир автомобиля «ВАЗ-2107». Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» при развороте не пропустил двигавшийся по встречной полосе автомобиль «Дэу Нексия» и допустил с ним столкновение.

27 сентября 2013 года:
    — Денис, 27 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-21010». Допустил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Газель».

28 сентября 2013 года:
    — Наталья Владимировна, 49 лет, пассажир автомобиля «ВАЗ-21150». Водитель, предположительно грузового автомобиля, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150», после чего скрылся с места ДТП.
    — Станислав Валерьевич, 46 лет, водитель автомобиля «Митсубиси Каризма». Не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.
    — Мария Васильевна, 31 год, пассажир автомобиля «Митсубиси Каризма». Водитель автомобиля «Митсубиси Каризма» не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.
    — Алексей Юрьевич, 34 года, водитель автомобиля «Шевроле Круз». Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на бордюр кругового движения, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля.
    — Сергей Анатольевич, 51 год, водитель автомобиля «ВАЗ-210740». Не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Камаз».

29 сентября 2013 года:
    — Гайк Аракелович, 44 года, водитель автомобиля «ВАЗ-21213». Превысил допустимую скорость движения и допустил столкновение со стоящим автомобилем.
    — Сергей Анатольевич, 51 год, водитель автомобиля «ВАЗ-2107». Не выдержал дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Камаз».

30 сентября 2013 года:
    — Татьяна Валентиновна, 51 год, водитель велосипеда. Была сбита двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Чери».
    — Елена, 23 года, водитель автомобиля «Дэу Нексия». Выехала на полосу встречного движения, где это не запрещено разметкой, и допустила столкновение с автомобилем «МАЗ-54323».    
    — Мартин Авакович, 50 лет, пешеход. Переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем «Газель».
    — Николай Николаевич, 51 год, водитель мотоцикла «Урал». Превысил допустимую скорость движения и допустил опрокидывание мотоцикла.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости