Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Зарегистрировать автотранспорт в Ростовской области можно через сайт госуслуг

  11 ноября 2013 г.

Более 126000 жителей Ростовской области зарегистрировались на региональном портале государственных и муниципальных услуг (госуслуги.ру), на котором можно получить 53 наиболее востребованные и социально значимые услуги в электронном виде.

Например, автомобилисты области могут предварительно записаться на регистрацию автотранспорта через интернет. Для этого на сайте нужно зарегистрироваться, указав при этом личные данные, в том числе серию и номер паспорта, ИНН. В течение 2-3 недель на указанный домашний адрес будет выслано письмо, содержащее специальный код, введения которого подтвердит подлинность предоставленных персональных данных.

Затем в «Личном кабинете» нужно выбрать нужную госуслугу (регистрация транспорта, выдача/обмен водительского удостоверения, прохождение государственного технического осмотра), заполнить предложенную форму и указывать контактный телефон.

После рассмотрения заявления вас уведомят о времени и дате приема документов, не позже, чем на пятый рабочий день с момента обращения. Если вы не явитесь в установленное время, вас подождут не более 30 минут, по истечении которых прием и оформление документов будет осуществляться в общем порядке.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости