Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

После нападения медведя, шахтинцы привезли девочку в город Шахты

  26 июня 2014 г.

Как известно на турбазе «Орлиный приют» в станице Мелиховской у пятилетней девочки из г. Шахты Даши медведь откусил кисть руки.

Выяснилось, что девочка не раз видела медведя, поскольку находилась на базе с мамой и старшей сестрой. Мама Даши работала дворником на турбазе. Отец говорит, что детей постоянно берут с собой на работу, оставить их не с кем.

После случившегося ребенок находился в шоковом состоянии и даже не плакал. Поблизости оказался парень из города Шахты Станислав Нищев, который быстро сориентировался, перевязал руку девочке и попытался вызвать скорую. Однако не дозвонился и на своей машине повез девочку с мамой в Мелиховскую больницу. Но там помочь не смогли, уколов обезболивающее, посоветовали обратиться в Усть-Донецк или Шахты.

Семья Нищевых Станислав и Мария довезли ребенка в травматологию города Шахты, о оттуда в детскую хирургию, где девочку прооперировали. Малышка навсегда осталась без кисти, врачи бессильны (ее съел медведь), но рука работает.

Сейчас Даша пришла в сознание, но врачи говорят, что такие рваные раны будут долго заживать, поскольку в пасти животного много микробов.

По теме на Шахты.ру
Медведь откусил руку 5-летней девочке на базе отдыха в ст. Мелиховской

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости