Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Депутат Госдумы заметил пенис на сторублевке

  8 июля 2014 г.

Депутат Госдумы от ЛДПР заметил на 100-рублевой купюре «интимные части тела фигуры» Аполлона. Роман Худяков боится, что дети могут пострадать от просмотра банкнот.

Поэтому депутат написал письмо главе Центрального банка Эльвире Набиуллиной, в котором потребовал нанести маркировку «18+» на сторублевки. Ранее, как известно, коллеги депутата приняли закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которого купюры не подходят под 4 исключения из правил.

По сообщению депутата, после реконструкции на реальной скульптуре на крыше Государственного академического Большого театра в Москве оголенные части Аполлона были прикрыты. Соответственно банкноты уже не отражают действительность.

Газета «Известия» напоминает, что Романа Худякова год назад после ДТП избили два уроженца Дагестана, депутат получил сотрясение мозга третьей степени. После этого Роман подготовил законопроект, отменяющий мораторий на смертную казнь для мигрантов. Еще депутат известен желанием запретить Greenpeace в России.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости