Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Руководитель ТД «Евротайл» в г. Шахты ушел из жизни

  21 июля 2014 г.

В Центральной районной в больнице (ЦРБ) пос. Каменоломни ушел из жизни руководитель обособленного подразделения ТД «Евротайл» в г. Шахты Евгений Ольшевский. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Стройфарфор». Евгений Ольшевский более 15 лет трудился на «Шахтинской плитке».

Руководство предприятия от имени коллектива ОАО «Стройфарфор» обещает оказать родным и близким максимальную моральную и материальную поддержку. Уже принято решение о выплате его детям ежемесячного материального пособия, вплоть до наступления их совершеннолетия. Сообщается, что еще два дня назад он участвовал в разработке планов и перспектив выхода предприятия из кризиса, в котором оно оказалось в результате безответственных действий прежнего руководства.

Цитата пресс-службы, - «Верхом цинизма стоит назвать тот факт, что в момент, когда врачи боролись за жизнь Евгения на операционном столе, неизвестные лица бессовестно размещали от его имени лживые воззвания на сомнительных интернет-ресурсах. Все это станет предметом самого пристального внимания правоохранительных органов».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости