Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жительница г. Шахты стала 2-м лучшим муниципальным служащим Ростовской области

  30 июля 2014 г.

29 июля подвели итоги конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в 2014 году. В этом году за звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» боролся 81 человек. Финалисты отбирались на основании представленных материалов, а также по мотивационному эссе. Последний этап испытания – самопрезентация и собеседование с конкурсной комиссией.

Конкурсная комиссия выделила 18 финалистов – шесть человек в каждой из трёх номинаций: «Лучший муниципальный служащий городского округа», «Лучший муниципальный служащий муниципального района» и «Лучший муниципальный служащий поселения».

Первое место заняла 24-летняя Ирина Подласенко из г. Волгодонска в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа».

Второе место заняла главный специалист сектора развития системы образования департамента образования города Шахты Тхак Ольга Владимировна.

Победители будут награждены лично губернатором области Василием Голубевым дипломами и памятными знаками «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости