Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Свекровь довела до самоубийства свою невестку

  14 марта 2015 г.

Не так давно в Октябрьском районе Ростовской области произошел известный случай, когда свекровь заказала киллерам свою невестку. Тогда, к счастью, все обошлось, после инсценировки женщину задержали и позднее осудили.

Подобный случай, только с несчастливым финалом, произошел в Песчанокопском районе Ростовской области. 50-летняя жительница Наталья Волошина на протяжении двух лет с 2012 по 2014 г.г. систематически оскорбляла и унижала человеческое достоинство супруги своего сына (невестки). Также требовала, чтобы та отказалась от родительских прав на ребенка.

Невестка не выдержала оскорблений и унижений и покончила жизнь самоубийством. Экспертиза выявила, что свекровь ввела невестку в состояние эмоциональной напряженности, острой фрустрации (безвыходности), вызванной длительной психотравмирующей ситуацией из-за систематических унижений человеческого достоинства.

Суд приговорил Волошину по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Подобное на сайте Шахты.ру
Пропавшую в п. Каменоломни девушку киллерам заказала свекровь за 100 тысяч
В г. Шахты будут судить свекровь, заказавшую свою невестку

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости