Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

16-летнюю девушку убили на остановке, потому что она не одолжила спички

  18 апреля 2015 г.

В Ростовской области раскрыто дерзкое резонансное убийство несовершеннолетней девушки. 4 июля прошлого года, около 00:30 часов, на автобусной остановке стояла 16-летняя девушка. К ней начал приставать 24-летний парень в нетрезвом состоянии. Девушка попыталась убежать, но не успела, молодой человек достал нож и нанес несколько ударов в область шеи и сердца. Неизвестный скрылся, а несчастная скончалась на месте происшествия (по другим данным в больнице).

Случай произошел в Таганроге. В январе 2015 года подозреваемый был задержан за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшее его смерть. Выяснилось, что это 24-летний житель г. Таганрога.

Раскрытие преступления стало возможным в результате тесного взаимодействия следственных органов с оперативными подразделениями полиции и ГУФСИН.

Парень рассказал следователям, что нанес девушке колото-резаные ранения из-за того, что она грубо ответила на его просьбу одолжить спички. Парень ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и незаконное хранение наркотиков.

В настоящее время молодой человек осужден на 8 лет лишения свободы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости