Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Городской конкурс красоты «Миссис Шахты 2015» представляем участниц

  8 июля 2015 г.

В г. Шахты 17 июля пройдет городской конкурс «Миссис Шахты 2015». Уже три года организатором конкурса выступает ресторан «Замок» при поддержке Департамента культуры  г. Шахты и проходит  на ул. Дачная, 264.  Тел.: +7 928 111-22-52. Начало в 19:00 вечера.

Принимают участие в конкурсе «Миссис Шахты» замужние жительницы города Шахты в возрасте от 20-ти до 40-лет, а также девушки, не состоящие в браке, но имеющие детей. По правилам конкурса, участницы должны посещать репетиции, фото и видео сессии, за короткий срок научиться ораторскому и театральному искусству, дефиле и танцу. Состав девушек для финала был отобран по результатам собеседования с организаторами конкурса. За участие в конкурсе членский взнос для девушек составил 3 тысячи рублей.

Жюри оценит внешние данные красавиц, их обаяние, умение общаться и творческие способности. Победительница получит корону и титул «Миссис Шахты» (гран-при). Еще две девушки станут 1-й и 2-й Вице-миссис города Шахты, для всех конкурсанток готовятся памятные ценные подарки от партнеров и спонсоров.

В этом году в конкурсе «Миссис Шахты» примут участие 10 шахтинских девушек. Городской сайт Шахты.ру, являющийся официальным партнером конкурса красоты, представляет участниц:
 


Игнатова Юлия

Сонгулия Виолетта

Белоусова Юлия

Моцкус Екатерина

Гладышева Анастасия

Дудкина Оксана

Журавлева Ольга

Максименко Елена

Бербеницкая Карина

Тишакова Анна
 
Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости