Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Разъяренная толпа забила парня, устроив суд Линча из-за пьяного ДТП + ВИДЕО

  31 августа 2015 г.

Произошел жуткий случай 30 августа во время празднования в селе Синявском в Неклиновском районе под Таганрогом.

22-летний пьяный парень на «Форде» протаранил 5 припаркованных автомобилей «Мерседес», «Хендай», «Киа», «Мазду» и «Митсубиси». Вместе с парнем были его родственники - отец и брат (по другим данным друга).

Разьяренная толпа устроила суд Линча. На месте происшествия находились около 300 селян. Виновников ДТП вытащили из автомобиля Ford Focus и начали избивать. В машине разбили стекла.

Пострадавших госпитализировали на скорой, но парень Рафаэль (Рафик), устроивший ДТП скончался от кровоизлияния в мозг. Родственники получили серьезные травмы и чудом остались живы.

У погибшего парня из Ростова остались 17-летняя жена и 7-месячная дочь. Поскольку статьи «самосуд» в  УК РФ нет, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Дело обещает стать резонансным.

Полиция уже установила виновных в избиении. СУ СК РФ по РО уже дало комментарий, что избивали пострадавших не 300 человек, как написали некоторые СМИ, большая часть из них является очевидцами.

В этот день село отмечало 72-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. После происшествия был отменен праздник в соседнем населенном пункте Морском Чулеке.

Продолжение истории на сайте Шахты.ру
Растерзанный толпой парень, пострадал из-за разбитого кредитного авто
 





Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости