Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Губернатор уволил 2-х замов и 3-х министров в Ростовской области

  29 сентября 2015 г.

Сегодня прошли громкие кадровые изменения в Ростовской области. В ходе выборов губернатор недвусмысленно намекал, что после начнутся кадровые изменения.

Сегодня,  29 сентября, Василий Голубев официально вступил в должность и получил официальные поздравления на этот счет от Владимира Путина.

Освобождены от занимаемых должностей два заместителя губернатора – Александр Ищенко и Анатолий Сафронов, а также три министра – министр жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сидаш, министр экономического развития Александр Левченко и министр по физической культуре и спорту Юрий Балахнин.

Александр Ищенко курировал вопросы муниципальной политики, информационных технологий и связи. Анатолий Сафронов – взаимодействовал с военными и пограничниками.

Официально,  в связи с истечением срока трудового договора. Чтобы подсластить пилюлю, Александр Левченко и Сергей Сидаш назначены советниками губернатора.

На должность зам. губернатора назначен Юрий Молодченко, ранее занимавший пост министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

Всем остальным чиновникам правительства Ростовской области продлили трудовые договоры на срок полномочий губернатора.

Напомним, что Василий Голубев набрал на выборах 13 сентября 2015 г. 78,21% голосов избирателей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости