Все
Каток
Бассейн
Теннис

Удалой молодец-гордость запада (герой) — г. Шахты

Удалой молодец-гордость запада (герой) — , г. Шахты
Джон Синг, драма

Возрастные ограничения: 16+
Продолжительность спектакля 2 часа.

Режиссер спектакля Роман Родницкий
Художник-постановщик - Зураб Мачитадзе

Заслуженный артист России Александр Качалов, Андрей Марков,Дмитрий Торощин, Ангелина Торощина, Валентина Родницкая,Алексей Стальнов, Роман Гольцев, Николай Фомин, Галина Козаренко, Татьяна Цуркан, Светлана Гаврилова, Вера Мельничук, Никита Сотчев.

Удалой молодец-гордость запада (герой)

Действие драмы «Удалой молодец — гордость Запада» происходит в таверне на берегу моря близ маленькой ирландской деревушки. Автор описывает жизнь в глухой провинции, где обитатели живут в сразу двух мирах: в одном – смиренно влачат свое серое монотонное существование, в другом – жаждут яркой жизни. И появление чудаковатого грязного, оборванного парня, убившего своего отца (как сам он утверждает) вносит переполох в их повседневное существование.

В экзотическом подходе Синга к ирландскому крестьянину есть и глубокое презрение эстета к "диким" крестьянам, но есть и националистическое любование национальной самобытностью.

Режиссер спектакля Роман Родницкий, художник Зураб Мачитадзе постарались создать атмосферу и быт ирландской деревушки, разобраться в причинах такого неординарного поведения жителей. На протяжении спектакля сквозит тема веры в человека и надежды на то, что все может измениться.


День
Время
Цена
 

Драматический театр г. Шахты
Спектакли, концерты, балет, мероприятия. Расписание на сайте shahty.ru. Билеты в зал продаются в кассе драмтеатра в городе Шахты. Адрес в Шахтах: ул. Шевченко, 143. Телефон шахтинского драматического театра: +7 (8636) 227-111.
Шахты.ру афиша

Афиша Шахты.ру

На shahty.ru актуальное расписание сеансов фильмов: кинотеатр Аврора, киноцентр Монитор г. Шахты, а также спектаклей шахтинского театра.
Если вам известно о событии или мероприятии в г. Шахты, сделайте анонс для афиши