Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

29.02.2024

Бродят две крупные собаки в Шахтах с 6 утра, район бугроватки, сообщают подписчики Шахты.ру. Мальчик и девочка, окрас чуть разный, по виду кавказцы, часов в девять ходили уже по Мирному. Собаки в ошейниках, ухоженные. Хозяин, найдись.

29.02.2024

Хотела бы поднять вопрос по перекрестку на улице Шевченко, Карла Маркса.

По пешеходному переходу порыв якобы устранен, наверное, но коммунальные службы не устранили образовавшуюся наледь, ждут наверное пока растает, рассказывает подписчица Шахты.ру. Ладно водители объедут, но пожилые пешеходы не могут перебраться через эту наледь, а нашей администрации все равно, что происходит в городе.

24.02.2024

Скажите пожалуйста. В городе нет ни одной сухой дороги, везде течет вода! Жители платят сумасшедшую коммуналку за что? Что бы вода текла по улицам, смывая асфальт? Когда это закончится, спрашивает подписчик Шахты.ру.

23.02.2024

Крик души! Я студентка, для учебы и работы нужен интернет. Оборвало кабель Ростелекома из-за погоды. Обрываю телефон с 10 февраля, каждый раз переносят дату, мастер не звонит, должен был приехать сегодня, но оператор постоянно «извините» и «перенесем вам заявку, пишет подписчица Шахты.ру.

Перенесли заявку еще на неделю, и видимо ждать еще очень долго. За что платим деньги и выплачиваем за оборудование. С радостью перешла бы на другого провайдера за любую сумму, но к сожалению есть только этот. Когда же будет выбор другого провайдера на рабочем поселке, только один Ростелеком, выбор без выбора получается. )

23.02.2024

Утерян паспорт, в синей обложке, внутри снилс и приписное на имя Сергей, сообщил подписчик Шахты.уу. Если кто нашел, напишите пожалуйста.