Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

23.02.2024

Крик души! Я студентка, для учебы и работы нужен интернет. Оборвало кабель Ростелекома из-за погоды. Обрываю телефон с 10 февраля, каждый раз переносят дату, мастер не звонит, должен был приехать сегодня, но оператор постоянно «извините» и «перенесем вам заявку, пишет подписчица Шахты.ру.

Перенесли заявку еще на неделю, и видимо ждать еще очень долго. За что платим деньги и выплачиваем за оборудование. С радостью перешла бы на другого провайдера за любую сумму, но к сожалению есть только этот. Когда же будет выбор другого провайдера на рабочем поселке, только один Ростелеком, выбор без выбора получается. )

23.02.2024

Утерян паспорт, в синей обложке, внутри снилс и приписное на имя Сергей, сообщил подписчик Шахты.уу. Если кто нашел, напишите пожалуйста.

22.02.2024

Сделайте что-нибудь в отношении нерегулируемого пешеходного перехода в Шахтах у Магнита на ХБК по ул. Текстильная, 13 А. Очень опасное место, дети переходят в школу, родители ведут деток в садик, многие водители даже не притормаживают и не пропускают переходящих пешеходов. Поток машин в часы пик очень большой, рассказывает подписчица Шахты.ру.

У Магнита регулярно стоят машины и закрывают видимость движения для пешеходов. Не знаю как и что по правилам можно сделать, но этот переход несет потенциальную угрозу жизни пешеходов.

И куда вообще делись лежачие полицейские с дороги?

22.02.2024

Скажите пожалуйста, когда на улице Ильюшина, 28, уберут обломанные ветки с воздушного кабеля, спрашивают подписчики Шахты.ру. Ветки весят на проводе и могут его оборвать и упасть на людей.

22.02.2024

До сих пор нет света у людей в пер. Постышева с 10.02.2024 г. Электросети не реагируют. Роспотребнадзор направляет в Администрацию. В приёмной Администрации жалобу выслушали, записали, но обоз и ныне там, пишет подписчица Шахты.ру.