Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Политруки появятся в армии России
31.07.2018

Нет, сегодня не 1 апреля. Тем не менее, в нашу жизнь возвращается очередной рудимент распавшегося СССР. В российскую армию возвращен институт политруков, который существовал с 1919 по 1991 год. Соответствующий указ, подписанный Владимиром Путиным, опубликован на официальном портале правовой информации.

Комментарии:


ААЛЕКСАНДР  #
— 31 июля 2018, 23:51
Пока на местном уровне не избавимся от зажравшиеся котов выходя на демонстрации, так и будем мечтать о лучшем будующем
Гость  #
— 01 августа 2018, 00:06
Так Солженицын упорно земство советовал внедрить вот и пожинаем.
Вольфыч  #
— 01 августа 2018, 18:55
Казалось бы.. тема банально уведомительная. Приняли к сведению и прошли дальше. Ан нет - под сотню комментов!.. Ради интереса решил посмотреть, на что некоторые посетители потратили драгоценные безвозвратные минуты, а кто-то и часы своей жизни. И вот ,,сюрприз’’- ни на что, старые песни на новый лад. И всё!
Братцы! Лето на дворе! Да оторвитесь вы от компа! Возьмите любимую за руку, прогуляйтесь, отдохните, с родными и друзьями пообщайтесь лично, а не через гаджеты! Какого ж вы тут жизнь свою прожигаете, развлекая непонятно кого и непонятно для чего?!
Коннор Маклауд  #
— 01 августа 2018, 19:36
"Самая большая наша ошибка в том, что мы думаем, что у нас ещё много времени. Много времени на всё: на жизнь, на друзей, на семью, на учебу, на любовь, на карьеру. А время, оно так быстро исчезает. Но мы тратим это время в пустую."
Гость  #
— 02 августа 2018, 13:03
Спасибо!))
Семён Семёнович  #
— 01 августа 2018, 23:41
Мир есть такой, каким его воспринимает конкретный человек. Можно сказать, что в стране диктатура, а можно утверждать, что в стране жёсткий порядок. Пытки элемент воспитания, или элемент садизма и унижения человеческого достоинства. Стокгольмский синдаром у населения всё более выражен. Большая часть людей готова исполнять преступные приказы, лишь бы их самих не трогали, это давно изучено и объясненно. На данный момент людям внушается, что они не имеют ни каких возможностей отстоять свои права, идёт намеренное подавление воли к сопротивлению. Страна вступила в фазу нового культа личности, все государственные силовые структуры работают на его поддержание. Как в годы сталинских репрессий людей сажают за политические и религиозные взляды, дела фальсифицируются, применяются пытки. Страна встала в ряд диктаторских и коррумпированых государств, что не даёт шансов на нормальное экономическое развитие и повышение уровня жизни.
Гость  #
— 02 августа 2018, 19:38
Страна живет пока работают заводы. Ещё 6-ть лет назад умный бывший опер советского УгРо сказал: "страны нет, заводы банкротятся и уничтожаются, закрой рот и молчи, убьют или посадят". 6-ть лет назад он всё знал
Шахтинец  #
— 02 августа 2018, 08:26
Политический руководитель в армии - это лишнее звено, дармоед.