Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны имена кандидатов в депутаты Заксобрания от г. Шахты
02.08.2018

В Ростовской области выберут новых депутатов регионального парламента. Выборы в Законодательное собрание Ростовской области пройдут 9 сентября 2018 г.

Комментарии:


Ирина  #
— 03 августа 2018, 11:45
А Вы ни чем не лучше учителей! Сидите на ж... ровно на диване, а потом хаете власть, которую сами же и допустили до кормушки(((. Идите, проголосуете, а потом возмущайтесь, откуда столько %%% у ЕР, если никто за нее не голосовал!?
Языками все мастера...
Гость  #
— 03 августа 2018, 14:07
Ирина, Вы правы, но не совсем. Всему своё время. Помните: "...и ярость благородная вскипает, как волна..." Если кто - то думает, что он управляет этими процессами - грубо ошибается. Законы социологии они физические, и никто не сможет своим указом (представьте - даже всемогущий путен) отменить закон всемирного тяготения или восход солнца. Грянет буря и МЧС не успеет СМСки отправить с предупреждением.
Россиянин  #
— 03 августа 2018, 16:00
Ирина , только не надо тупить . Уже всё посчитано . Вспомните прошлые "выборы " . До начала выборов месяц , а все уже Путина поздравляют .
Михаил  #
— 03 августа 2018, 16:32
Единая России поставила задачи победить по 5 округам , на довыборах в Шахтах и в 2 округах В Зак собрание РО и 2 места в Зак собрание Ро по спискам. Должны по их мнению победить в одномандатных округах Стенякина и Кундрат, а по списку должны пройти Шумеев и Понамаренко. По 5 округам в Думу города , неважно кто , главное от Единой России. Сейчас за Единую Россию проголосуют только испуганные муниципалы и идиоты, это процентов 7-10. Как им сделать победителями всех от Ер непонятно и явку надо делать 50%. Явка реальная будет около 20% и за ЕР 7%.Задача сложная, решается только -карусель + вброс + "правильный" подсчет голосов + переписанный протокол. Главное то, что мы все промолчим и проглотим эту гадость. А дальше - пенсия 10тыс в 80 лет, ндс 25, бензин 100 рулей, доллар -120. Всем счастья.
Гость  #
— 03 августа 2018, 19:26
А что делать? Идти на баррикады, так это не про нас. "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!"- это тоже не про нас!
Гость  #
— 03 августа 2018, 19:43
"Самое дорогое у человека жизнь, она дается ему один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтоб не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое! Н.Островский. Как закалялась сталь.
избиратель  #
— 03 августа 2018, 22:34
Шульженко - это чудо, которое руководило горкладбищем до Олега Гилле? Луганцев, ты где этот мусор подобрал и выдвигаешь в депутаты?
Гость  #
— 04 августа 2018, 20:59
За 25 лет никому лучше жить не стало, ни трудящимся, ни пенсионерам, ни многодетным семьям, ни ветеранам.... А стали жить лучше депутаты, артисты, журналисты жеполизы ... О народе никто не думает. Вернее думают как деньги у народа вытащить, как превратить народ в рабов. Хотя в России и народа у же не осталось, а так, население.