Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Насколько проиндексировали пенсии с 1 января 2019 года?
11.01.2019

В Пенсионном фонде жителям Ростовской области рассказали, насколько проиндексирована страховая пенсия неработающих пенсионеров с 1 января 2019 года.

Комментарии:


Саша  #
— 12 января 2019, 15:00
Плять, откуда вы беретесь такие дебилы-терпилы конченые, которых все устраивает,чтоб вы усрались!!! Я инвалид, живу на 8488р,мне херово живется на эти копейки, и я понимаю что в этом году мне станет жить ещё хуже! P.S.будте вы прокляты терпилы вонючии, ненавижу вас уроды!!!
Гость  #
— 12 января 2019, 15:12
Саша, вот ты всех проклял! Тебе хреново живется на эти копейки и к тому же еще и инвалид! Ну так тебе сам бог велел, сделай сам, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ САМ, для изменения ситуации, один хрен тебе терять нечего!!! Ну разве, что ты на голову инвалид! А, проклятия возвращаются, будешь жить ещё хреновей!
Саша  #
— 12 января 2019, 15:22
Я не всех проклинал, а только тех кто поддерживает воров и душегубов.А на голову походу ты сам инвалид! Бог все видит,и тебе вернётся в 100 кратном размере!!!!
Гость  #
— 12 января 2019, 16:38
Интересно инвалидам вообще сделали надбавку к пенсии с этого года? Моему брату ничего не прибавили... 2 группа инв..
Гость  #
— 12 января 2019, 17:11
Посмотрите телевизор и успокойтесь мы живем хорошо просто вы этого непонимание и считаете вы неправильно это сказал Владимир Владимирович ему можно верить ведь он ни разу не соврал сказал пенсионный возраст поднимать не будут и сделал поднял. Сказал заморозить цены на бензин и подняли акциз. Сказал налоги не поднимать и увеличили ндс.
СерГЕЙ  #
— 12 января 2019, 18:26
А кто если не Путин,вам что майдан нужен или как во Франции что бы жгли все подряд и брусчатку вырывали!?!?!
Гость  #
— 12 января 2019, 18:57
Не стремно таким вот образом признаваться в принадлежности к нетрадиционной сексуальной ориентации??? А иначе как можно трактовать ваше имя здесь?
гость  #
— 12 января 2019, 21:52
Прожиточный минимум для пенсионеров в 3кв в РО составляет 7841рэ, так что большое спасибо нашим депутатам заксобрания РО,что не понизили социальную пенсию по старости с 8488р и на 2019г
Лена  #
— 12 января 2019, 22:40
Этот так называемый минимум кто бы ещё считал правильно! Везде ложь и искажение действительности.
гость  #
— 12 января 2019, 22:39
А когда произойдет эрекция социальной пенсии? Четвертый год не поднимается...
Гость  #
— 12 января 2019, 22:46
Работать надо было! А то сидят дома домохозяйками или работают без оформления. А ещё лучше из тюрем не вылазиют. А потом ждут чтобы просто так за красивые глазки добавили. Поезжай в Европу. Если не устраивает.
161  #
— 13 января 2019, 19:16
Работать нужно, а то сравняли уже рабочую пенсию с пенсией бездельников....Кто работал, кто дома отсижывался- а пенсион дай одинаковый и большой. Работай, а не ной.
Гость  #
— 12 января 2019, 22:51
Сэр геи еслибы тот кого вы восхваляете думал о стране а не о своём кармане за двадцать лет страна не опустилась до сто тридцатого места в мире по зарплатам в загнивающей Европе зарплата средняя сто тридцать тысяч рублей а в сильной России тридцать шесть. Так уж лучше Ельцин алкаш чем а кто ещё
Гость  #
— 13 января 2019, 10:33
Ты сначала работать как в Европе научись, зарплату как в Европе научись получать, а потом уже сравниваю.
Елена  #
— 13 января 2019, 20:27
В то время которое вы восхваляете, все тянули и разворовывали всё что плохо лежит. Я уж молчу о потерянных 70- ти годах революции. Если бы ее не было, глядишь, жили бы не зуже чем в Европе. А теперь мы в жопе!!! И теперь расхлебываем. Теперь несколько поколений будет страдать, пока постепенно придёт понимание, как нужно трудиться. И соответственно достойно жить.
Гость  #
— 13 января 2019, 22:32
ты просто дура.
Гость  #
— 13 января 2019, 23:15
Ты просто дебил. Причём конченный.
Дита фон Тиз  #
— 14 января 2019, 01:34
Ну, вот вы и поговорили... Так скать, обменялись любезностями.))
Нет, этот(альтернативно одарённый) народ просто не может жить хорошо.
Гость  #
— 14 января 2019, 10:11
Президент им пенсию увеличил, а они ещё не довольны, ишь ты. Кто недоволен пусть мне отдадут прибавку, я буду благодарен.