Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рухнули продажи автомобилей на 19% в Ростовской области
04.03.2019

В Ростовской области резко упал спрос на новые автомобили. По данным аналитического агентства «Автостат», в январе 2019 года продажи новых легковых автомобилей на Дону упали на 19 %.

Комментарии:


Твой сосед  #
— 04 марта 2019, 15:09
Есть ,ЭТО Я!
123  #
— 04 марта 2019, 15:45
у меня таз за 50 000 р и я ее держу в гараже нет бабосиков заправить жру макарошки
Гость  #
— 04 марта 2019, 18:32
Подняли ставки по кредитам м приплыли. Попробуй по Осаго отремонтируй. Того нет, другое ждите. Если за наличку, то чуть ли не целуют ...
Гость  #
— 04 марта 2019, 19:31
Трамп запретит !торговать России со всем миром. Вы в своем уме или это просто украинская мечта тролля? Кто такой Трамп вообще и кто же его наделил такими полномочиями? Потрошенко? О Европе и себе подумайте, замерзнете ведь. За дровами тоже в Россию между прочим.
Гость  #
— 04 марта 2019, 20:09
Как хорошо без машины , как второй раз родился.
Бип-Бип  #
— 04 марта 2019, 22:53
А чему удивляться, цены с января взвентили, Кредитные ставки выросли... Вот пример знакомый брал ларгуса в Шахты Лада в кредит в полной комплектации, первый взнос был 20 процентов, в итоге переплата за кредит суммой свыше 500 тыс составил около 115000 рублей... Вот недавно был в Шахты Лада и делали расчет кредита примерно на такую же сумму, и уже переплата составляет 260 тыс рублей с примерно 500 000 рублей кредитных... В два раза подорожал кредит... естественно поубавилось тех кто и так переплачивал конские суммы... В той же Европе и США ставки по кредиту на автомобиль, если у вас есть более менее кредитная история 2.5-3 процента... А у нас в районе от 15 до 20 процентные ставки... Там все для народа делается,а у нас в стране все против, последнее выжимают у народа...
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:39
У тех же фрицев кредит устроен по другому. Договор, в котором написано - ты взял лям на 5 лет. Вперёд, иди развивайся. Никто тебя не долбит процентами 5 лет. Пройдет 5 лет - прийди и отдай вместе с процентами сразу. А у нас только подпись поставил, уже адский процентный счётчик попер!
Гость  #
— 05 марта 2019, 16:08
Тебе дай лям, чтоб через 5 лет отдал! Ты за 4 года их пропьешь и сдохнешь! Что потом банку делать?
Гость  #
— 07 марта 2019, 16:53
Кредит не зря страхуется, а на такие случаи как пропил своя категория условного наказания до уголовного.
Александр  #
— 11 марта 2019, 03:51
Нахрен она нужна вообще эта машина! Дорог нет! Бензин из золота! Страховка ростет как на дрожжах.