Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Долг за коммуналку в г. Шахты превысил 1,5 млрд рублей
24.04.2019

Горожане и юридические лица в городе Шахты имеют серьезную задолженность за потребленные коммунальные ресурсы.

Комментарии:


Гость  #
— 25 апреля 2019, 20:43
Бросаем курить-пить и платим коммуналку! Торговля, продажу спиртного и табака, только через справку об отсутствии задолженности по коммуналке.
Андрей  #
— 26 апреля 2019, 18:47
Зачем в комментариях грязь лить. Нормальных условий все хотят, а платить проблема. Лет 20 назад в поселках не знали, что такое вода в кране каждый день. При печном отоплении в городе дышать нечем было. Вопрос по расценкам за жкх и нормативам - это ко всяким законодателям местного розлива.
Гость  #
— 26 апреля 2019, 19:30
Сегодня по СМИ расказывали как они долги выдумывают.
Единодрос  #
— 26 апреля 2019, 20:14
Андрей расскажите а за последние двадцать лет где проложили новый водопровод . Чепиковый ремонт не считается или построили садик,больницу,стадион,бассейн, увеличили зарплату трудягам пропорционально росту инфляции, кроме членов госдумы и членов правительства с членами чиновниками .Где деньги которые собирают на капитальный ремонт в многоквартирных домах, где деньги с транспортного налога в виде нового асфальта ,где бесплатная медицина и еще много вопросов где, а ответ один в Москве в кремле сидят судя по указам и действиям хапуги ,дураками назвать нельзя дурак такие схемы распила бюджетных денег не придумает. А зомбированное телеящиком стадо голосует за ядро и его лидера которые 20 лет обещают но у них не получается
Гость  #
— 26 апреля 2019, 21:58
А ты настолько тупой дебил, что тебя научили срать в интернете по поводу "что построили за 20 лет", а не научили в том же интернете посмотреть что построили? Ты такой дебил или что?
Гость  #
— 27 апреля 2019, 09:35
Придурок, по себе всех не меряй. То, что ты только теми занят, что срешь, не значит, что так же живут и остальные.
Гость  #
— 27 апреля 2019, 21:18
Однако насрал именно ты, и показал свою дебильность незнанием что построили за 20 лет.
Имам  #
— 28 апреля 2019, 10:56
че вы как дибилы?! револ.ция им нужна... хотите разруху?! расцвет анархии?! бандитизм?! убийств среди бела дня?!
Защишать надо себя законнными методами, - это митинги и протесты!!! на митинг против пенсионной реформы вышло всего 150 человек... 150! из 230 тысяч, т е остальные 229 тыс 850 все устраивает, вот сидите тогда на жопе ровно и не пишите свои подстрекательные писульки!!
Гость  #
— 28 апреля 2019, 13:39
Путин подтерся твоим митингом.
И да, своим ментам он пенсионный возраст не поднял. Ведь должны быть люди, которые защищают Ротенберга.
Гость  #
— 28 апреля 2019, 17:07
Во Франции как митингуют и что изменилось.
Гость  #
— 29 апреля 2019, 03:53
На фоне митингов во Франции власти страны ввели мораторий на повышение цен на топливо и увеличили размер минимальной заработной платы