Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отловили 17 безнадзорных собак на улицах
29.10.2019

В Шахтах власти рапортуют об отлове безнадзорных животных, шляющихся по городским улицам.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2019, 09:15
Предлагаю выпускать пойманных "безопасных" собак во двор дома Советская 158. А лучше сразу в двери туда им.
Собачий дохтор из германия  #
— 30 октября 2019, 09:24
Да, коллеги, с изониазидом беда! Хотел недавно потравить пёсиков в соседнем дворе. Кинулся, а не в одной аптеке нет! Чем теперь травить пушистых дармоедов - ума не приложу! Надо искать достойные альтернативы! Коллеги, у кого будут какие предложения - пишите! Удачной травли собачеков, дорогие мои и хорошего дня!
Гость  #
— 30 октября 2019, 13:57
Экстрапес, ты бы эфир не засорял, тут взрослые серьезные дяди обсуждают серьезные вещи. Потом ещё спасибо скажешь.
Дохтор собачий, это походу бездарь Ковалев решил с жителями бороться, запретил без справок изониазид продавать. Ты ж в курсе, что питомник закрыли, всех собак выпускали в город по ночам. Он походу тоже из этих, с головой что не дружат. Из шизиков. А как из других городов к нам в город свозили отловленных собак, все забыли? И пошли откушеные уши у детей с отгрызенными руками у взрослых. Есть наработки по смешиванию 2 компонентов, только дохнут довольно долго, на протяжении 3 дней. Скулят, визжат, понос, слюни, боли. Мы же не садисты в конце концов, коллега? Мы Хантеры. Да и долго. Быстрее нужно. Подбираю сейчас, найдем управу. Сам пробовал что?
Гость  #
— 30 октября 2019, 14:00
Напишите телефон, куда звонить по отлову блохастых кобелей? Вот и проверим.
Собачий дохтор из германия  #
— 30 октября 2019, 14:53
Отвечу коллеге от 13.57. Ничем пока не травлю собачков.
Гость  #
— 30 октября 2019, 17:28
Шел из магазина сейчас, на женщину с ребенком напало несколько кобелей. 2 из них с бирками на ушах. 3 взрослых мужика со мной еле отогнали собак. И это нормально считают зоозащитники. Вы совсем тронулись? Раньше был нейтральным, теперь пришла пора определиться. Теперь за хантеров. Было на клубе Красина дело. Один кобель, старый уже, бело-черный такой, тот уже реально многих достал, главный заводила и нападающий. Может спать за 50 метров, а потом подорваться, будто ужаленый и начать грызть кого нибудь. За ним летят остальные. С головой проблемы. Вечно его продавцы подкармливают. Сколько не ругались. Толку нет. Догхантеры, отравите или прибейте эту псину сумасшедшую! От других собак такого не наблюдал.
Петрович  #
— 30 октября 2019, 18:23
Слышал как-то, что " Неуловимые" догхантеры потравили домашних собак и на них, вроде как, заявления писали, типа ищут- найти не могут.. А тут сидит великий отравитель и в открытую признания строчит. Почему до сих пор на него внимание никто не обратил? Обязательно покажу эту писанину куда следует))
Петрушко  #
— 30 октября 2019, 19:29
Во дворе Комиссаровского 69 живёт огромная псина с биркой в ухе. Местные долб...ы её прикармливают и она кидается на всех, кто заходит во двор. Типа, охраняет. Догхантеры, займитесь!
надежда  #
— 01 ноября 2019, 12:34
Какая страшная жестокость! Что вы все пишите ? Опомнитесь! В чем виноваты животные, оказавшись на улице? Это не результат ли " человеческой деятельности"? А может быть лучше заботиться о них, давая им самое малое, что можем мы - пищу. И получить преданность и безмерную их любовь, только за кусок хлеба. Отношение к животным и старикам всегда было мерилом сознательности и благополучия общества. А вы сами себя не боитесь? Почему никто не предложил ничего созидательного, человеческого? А может быть каждому отдавать каждый месяц 50 или 20 руб. муниципалитету, пусть обустроят для животных приюты нормальные, прививают их, стерилизуют в конце концов. Это же чудовищно, радоваться уничтожению животных. Они же часть биологической цепочки на земле, как и мы с вами. Какой пример вы подаете детям? Ведь на смену уничтоженным животным придут другие, крысы, например. Проблема бездомных животных очень серьезная, ее надо обсуждать, что-то предлагать. Что же все так примитивно?