Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 10-летнюю школьницу перед памятником Чиху
03.12.2019

В понедельник, 2 декабря, около 14:15, в самом центре города Шахты на перекрестке улицы Советской и Пушкина сбили школьницу. ДТП произошло на пешеходном переходе перед бюстом прославленного горняка Михаила Чиха.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 13:57
Еще в 70 сятых в городе Сочи я удивился поведению пешеходов при переходе на не регулируемом переходе с зеброй!!! Один или два пешехода НЕ переходят дорогу, а ждут ещё спутников и только тогда останавливают поток авто и пнреходят а у нас один пешеход выпендриваясь останавливает поток авто переходя дорогу и этим бравирует!!!
Странность что большенство горожан не сдерживают свои чувства, а тогда и ждать беды. ААЛЕКСАНДР.
БЕСОГОН  #
— 04 декабря 2019, 14:10
ЧЕ вы тут развели балаган с бесами.
Главных вопросов не вижу.

Почему лихо убрали пострадавшего из протокола?!!!!
Что за телка была за рулем, почему ей такой подарок сделали?

Как говорят французы "Ищите телку", найдете остальные ответы!
Гость  #
— 04 декабря 2019, 14:46
Я при переходе ещё и поиздеваться люблю. Типа деньги уронил, торможу весь процесс )) А сам смотрю за поведением водилы. Итог не утешающий - водители когда на тормоз даже давят, ведут себя неадекватно, кто руками бить машину начинает, кто вообще руль грызть. А если ещё и постоять приходится - как за здрасьте впереди стоящего лягнуть любят, типа чё стал, дави его и дело с концом.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:17
....Женщина, 59 лет не увидела малышку ...хрена вообще в таком возрасте ездить, тем более "автоледи".
президент  #
— 04 декабря 2019, 19:05
А ты чЁ? Против пенсионной реформы? Так пойди на площадь и заяви об этом. Хотелось бы мне посмотреть на тебя в 60 лет. Не сомневайся и тебе будет столько и на твой счет найдутся уроды.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:33
АвтоБАБКЕ, поправочка. Или карговозка дырявая.
особая хромосома  #
— 04 декабря 2019, 19:07
А твоей мамаше сколько лет?
Гость  #
— 04 декабря 2019, 20:56
Машин развелось несчитано, пешеходов и друг друга не видят из-за друг друга. Ходячим людям из за едущих пройти без риска нельзя не на светофоре, не на переходе. Надо ограничить автовозраст за рулем автоБАБКАМ и автоДЕДКАМ.
Водыла  #
— 05 декабря 2019, 10:03
Каждому пешеходу по три наушника в каждое ухо.
Водыла  #
— 05 декабря 2019, 10:04
Каждому пешеходу по три наушника в каждое ухо.
Автоиксперд  #
— 05 декабря 2019, 06:50
Вот. Никогда такого не было и вот опять. Бабы за рулем-зло.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 15:12
Сбивали пешеходов по их же вине. Собрать их всех и отвести в глухую деревню если не умеют бояться авто несущуюся на пешехода.