Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появился второй зараженный коронавирусом в Ростовской области
27.03.2020

В Ростовской области появился второй зараженный коронавирусом. Им стал 19-летний парень из Азова.

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2020, 17:53
Закрывается и Глория на карантин, ерунду не несите если не знаете. Там начальство тоже люди.
123  #
— 27 марта 2020, 18:16
это смешно ты о ком о каких животных они мать продадут за 100 р
гость  #
— 27 марта 2020, 20:07
И когда же?
Гость  #
— 27 марта 2020, 20:08
Сообщайте какие предприятия и организации отправили своих сотрудников в неоплачиваемый отпуск.
Дмитрий  #
— 27 марта 2020, 20:43
На глории всех кто на окладе, отправили домой без содержания и не волнует никого чем детей кормить
и как мы жили без них  #
— 27 марта 2020, 21:03
Любопытно мне, как на это отреагирует гарант конституции? Или может просто такой поправки нет?
Гость  #
— 27 марта 2020, 21:07
Опять за тебя гарант конституции должен бегать деньги для тебя требовать? Может поднимешь задницу, дойдёшь с жалобой до нужной организации?
Гость  #
— 28 марта 2020, 06:45
А зачем тогда нужен этот гарант??если мы должны делать все сами
Гость  #
— 28 марта 2020, 09:04
Гарант тебе дал законы и кодексы, чтобы ты ими пользовался и применял, а ты рассуждаешь как тебе дали удочку чтобы ты рыбу впоймал, а ты возмущаешься, дескать пусть сами за меня мне рыбу ловят.
Гость  #
— 28 марта 2020, 10:45
Вот та урод! К тому же и еще без мозга!
Гость  #
— 28 марта 2020, 11:37
На Глории всех, кто относится к ИТР - всех оставили без денег. Сказали вам не положено. И рты закройте.
Гость  #
— 28 марта 2020, 13:02
Путин сказал что карантинная неделя оплачивается, ваше фабричное начальство вас бесплатно выгнало, вы на чьей стороне, вам деньги нужны или не нужны? Выше писали куда обращаться, чего вы молчите?
Гость  #
— 28 марта 2020, 11:40
))) спасибо нашей власти, что сдохнуть с голода дают без мучений. Почти.
Гость  #
— 28 марта 2020, 12:58
Скажи кто из руководства Глории работает во власти?
Эх Базар  #
— 28 марта 2020, 13:11
Оно и видно что с голоду пухнут-пустите пожрать,а то возле подъезда тачку негде поставить.
Гость  #
— 28 марта 2020, 14:49
Вот-вот, мимо Глории домой еду, всё машинами заставлено, а самые богатые смотрю вообще на автобусах ездят, это сколько же нужно зарабатывать, чтобы целый автобус купить?
Гость  #
— 28 марта 2020, 19:48
Они там все с властями связаны едросовским канатом воровским на Глории начальство. Чё, просто так Ковалев уже 2 раза туда приезжал? Лично откат забирал.
Гость  #
— 29 марта 2020, 00:26
Гость # — 28 марта 2020, 09:04 ваш тупой вброс не уместен,мой улов обесценили более чем в два раза до 80 рублей,так к какому кодексу и закону обратиться???вопрос с выплатой не стоит так как многие сами способны заработать, и не надо рассказывать что у нас всё в рублях.
Гость  #
— 29 марта 2020, 11:08
Ну и кто тебе виноват что ты тупанул не предусмотрев ситуацию с валютой связи с понижением на рынках? И законом не регулируются твои риски в спекулятивных операциях, опять таки читай закон.