Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжат работать предприятия — горожане жалуются
29.03.2020

Жители Шахт жалуются, что предприятия в городе не закрываются, а сотрудники продолжат ходить на работу, несмотря на слова Владимира Путина о нерабочей неделе.

Комментарии:


тот самый  #
— 29 марта 2020, 22:09
"Кто не работает, то не ест!" - Библия, Ленин, Сталин. "Все болезни, от безделья!"
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:34
Вот совсем скоро мы увидим истинное лицо страны в которой мы живём, и прочувствуем заботу государства о своих гражданах.
Дядя Вова  #
— 29 марта 2020, 23:25
Путен-то он молодец, да... Он зря не сделает. Царь-батюшко наш. Отец и кормилец. Что б он издох, падла.
Гость  #
— 30 марта 2020, 06:37
Не понимаю выздоровевшие есть, а вакцины нет?
Гость  #
— 30 марта 2020, 07:59
Безработные жители российской столицы смогут получить пособие в размере 19,5 тысяч рублей в качестве компенсации,сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.
Гость  #
— 30 марта 2020, 08:54
Жители столицы просто не пойдут работать за маленькую зарплату, не будут унижаться, а наши за шапку сухарей готовы спину гнуть, лишь бы хозяин не похудел.
гость  #
— 30 марта 2020, 10:00
Это говорится о тех,кто потеряет работу.
Работник  #
— 30 марта 2020, 08:42
Обращение к тем кто продолжает игнорировать указ призидента штраф до 5мл и срок до 7лет мы будем жаловаться в следственные органы и ск России у вас много денег значит платите ;)
Гость  #
— 30 марта 2020, 09:02
Да кто там будет жаловаться, все как всегда языки в задницы засунут, и будут молчать в тряпочку, а то как же, хозяин чёрной икры меньше пожрёт, и плевать что вашим детям жрать нечего.
Гость  #
— 30 марта 2020, 10:28
Все вышли на работу. Закрыли только дет.сады. Указ до одного места.
Юрий с Гидропривода  #
— 30 марта 2020, 10:48
Всем живо интересующимся проблемой коронавируса предлагаю прослушать на ю-тубе беседу с профессором Гундоровым. Очень интересные вещи он рассказывает... Ну а потом, ежели конечно приспичит можете разбивать кубышку и забивать на работу...
yes!  #
— 30 марта 2020, 11:35
И опять ехать в Курвшавель?!
Белла  #
— 30 марта 2020, 12:48
Это какая беседа? 2х месячной давности? Когда в РФ не было зараженных?
Гость  #
— 30 марта 2020, 12:55
Мы заяву кинули в соответствующую инстанцию. Хозяин сказал, что ни о каких бс не слышал, неделя будет оплачена полностью. Берите пример. Заяву написали и пошли отнесли, это не трудно. Заплатят и никуда не денутся. Это лучше, чем штрафы платить и в черный список заноситься хозяевам. Потом же задолбят прокуроры.
Белла  #
— 30 марта 2020, 13:26
У нас руководство сознательное, без всяких на карантин отправило. З/п, конечно, будет голый оклад. Хотя можно и на удаленке поработать, но. Прикладывать свою руку к возможному распространению инфекции и рисковать жизнью пожилых людей совесть не позволяет.
Гость  #
— 31 марта 2020, 08:45
А вот директору ЦКУ позволяет совесть! Толпы бабушек идут платить коммуналку!!!!!