Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин продлил режим нерабочих дней до 30 апреля
02.04.2020

Президент России Владимир Путин 2 апреля в 17:00 выступил с телеобращением к соотечественникам.

Комментарии:


Евгений  #
— 02 апреля 2020, 20:44
Ну пусть тогда путин денег даст чтоб семью кормить а не выпускать Москвичей чтоб ездили другие области заражали
Кличко  #
— 02 апреля 2020, 20:59
Хохлы возбудились. ( Петрушко и остальной сброд). В своей стране порядок навели~ зарплаты, пенсии в 2 раза меньше. Зарабитчан всех вернули со строек и плантации. К маю дефолт прогнозируют. Сидят, собаки завидуют.
Владимир  #
— 02 апреля 2020, 21:10
Эти товарищи, небратья при виде Вована всегда возбуждаются. Сейчас по всему миру проблемы с работой и зарплатами. В Италии в южных провинциях уже начали супермаркеты грабить. Экономисты утверждают что вирус вовремя занесли, под мировой экономический кризис. Будет на что списать.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 20:14
В США государство дало каждому гражданину у кого доход меньше 75000 тысяс долларов в год по 1200 долларов взрослому 500 долларов ребенку, одновременно заморозив платежи по кредитам и иппатеке в европе от 300 до 700 евро каждому гражданину и также заморозили все платежи по кредитам и коммуналке. И только в великой России нечего не дали , а оказываем гумманитарную помощь США,Италии,Сербии везем маски и средства дезинфекции , а у нас в аптеках их нет.
Гость  #
— 04 апреля 2020, 05:57
А что с сша сравниваешь? Со страной паразитом? На неё не сваливались в 20 веке гражданские, мировые войны, перестройки, революции! Отсиделись за океаном. Включили печатный станок. То что они заливают пожар деньгами оплачивает весь мир, в том числе и ты. Надо сравнивать со странами близкими~ Украина, Казахстан, Молдова. Более, менее правдоподобно
и без них бы победили  #
— 02 апреля 2020, 22:52
Курс рубля к гривне 1:2,75.
И, кстати, пост нынче. Ты же духовней соседей, ну тех, которые с дедами воевали? Да?
Кличко  #
— 02 апреля 2020, 23:05
А при чем тут курс? Сравни среднюю зарплату и пенсию в России и на Украине. У хохлов в 2 раза меньше(в переводе на рубли) . Да и курс искусственный- кредитами поддерживали. В кредит хорошо жить, но недолго. Уже землю за копейки распрадают, последний актив.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 12:18
А зачем нам знать, что происходит на Украине? У нас не СССР. Мы реально в России живем. И да, "Кличко" возбудились согласно вашему выражению почти все, даже те, кто был ранее равнодушен к политике и вы называете их сбродом& Да вы в колодец плюете из которого хлебаете, конечно, будьте здоровы и богаты
Гость  #
— 02 апреля 2020, 21:07
Как же ему не стыдно?
Гость  #
— 02 апреля 2020, 21:17
Советский Союз мы просрали. Где были соц. защиты. А капитализм в . опе! Впереди великая депрессия. Хорошо если до мировой войнушки дело не дойдет.
starche40  #
— 02 апреля 2020, 21:30
Чем так жить, как тут пишут, лучше быть убитым на войне чем помирать с голоду да крыс с кошками жрать!!!
Только вот кого нам завоёвывать? все соседи голодранцы. А до богатых далеко. Не дойдём.
Проблема однако!
Сергей  #
— 02 апреля 2020, 21:38
И писать то не хотелось. Ну убьют тебя на войне, а детей твоих кто будет кормить??? Нашел что ли легкий вариант? Да и про убьют, наерняка риторически написал, ишак ты ублюдочный.
В В Путан  #
— 02 апреля 2020, 22:12
Сидите дома рабы
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:07
Путана~ сама сиди. В мире вирус гуляет. А тебя все на трассу тянет.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 22:54
Ну меня вот уже уволили с бюджетного учреждения. Заставили по собственному написать. Думаю, что я не последняя в городе, кто пострадает таким образом
Дита фон Тиз  #
— 02 апреля 2020, 23:54
Как сказала сегодня одна из наших соседок:
«Нас всех поставили перед выбором - Или рискнуть, работать и умереть от коронавируса или затаиться по хаткам и тихо загнуться от голода. Всюду клин. Но от голода процесс умирания будет длиться дольше, а пока будешь умирать с голоду, с тебя ещё и за коммуналку будут задолженность требовать и банк коллекторов начнёт засылать. Уж и не знаю, какой из двух «заманчивых» вариантов выбрать. Безысходность.»
Жора  #
— 02 апреля 2020, 22:56
БТК понятно, маски шьют, а ХимПэк работать тоже будет? Кто в курсе?
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:58
Хитропривод работает.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 00:44
Прошла неделя , а розовые очки спали с части путиноидов, через неделю спадут с большей части путиноидов когда в кармане останется сотка рублей и от привычной жизни останутся воспоминания и каждый из вас задумается и поймет , а зачем нам путин ведь за 20 лет он ничего для меня не сделал кроме сказочных обещаний.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 06:25
Лучше быть путеноидом, чем дебилоидом.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 04:10
Все либо не пойдут голосовать, те кто поумнее, надеюсь, чтобы явки не было. Либо проголосуют против. Это кто в розовых очках. Но голоса насчитают как им надо. А им надо. Начальство все поголовно как бараны проголосуют за. А потом сами жалеть начнут, когда объявят монархию в стране. Дума уже явно сказала - олигархи всегда правы и им умнейшим управлять насекомыми в стране. Самим уже помирать скоро, а все тянут куда-то.