Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты зреет бунт в общежитии — карантин в обсерваторе продлили еще на 14 дней
04.06.2020

Ранее в Шахтах общежитие ИСОиП филиала ДГТУ, расположенное на улице Ленина, д. 90 А, в районе Покровского собора, превратили в обсерватор.

Комментарии:


Гость  #
— 05 июня 2020, 18:50
Видали, вот оно лицо власти. Сказали если не заткнитесь, мы полицию пришлём и будут вас избивать до полусмерти, чтобы молчали. После поправок они вообще царями станут. На улицу не выйдешь. Слово против будет приравнено к терроризму.
Гость  #
— 05 июня 2020, 20:04
Да не очкуй ты, какая тебе разница пьяному подъезды обсыкать с поправками или нет.
Незнайка на Луне  #
— 06 июня 2020, 17:50
Непонятно почему местным уже заболевшим можно сидеть дома с семьёй на самоизоляции, а вахтовикам у которых болезнь не выявлена нельзя сидеть дома на самоизоляции? Это дискриминация получается или я чего не понимаю?
В статье написано, что вахтовиков вынудили подписать согласие на обсервацию на 14 дней. Возникает вопрос, а если бы кто отказался подписывать такое согласие, то какие меры к нему приняли бы? 14 дней истекли, на каком основании вахтовиков принудительно удерживают дальше? А если опять кто заболеет, оставшихся опять будут принудительно удерживать? Вопросов больше, чем ответов.
Далее, когда начиналась эпидемия, напринимали новых штрафов и уголовную ответственность ввели за заражение окружающих. Кто знает сколько людей в Шахтах привлекли к ответственности за заражение окружающих или ни кого не привлекли, тогда вопрос - почему?
Как и кем доказывается вина в заражении, какие экспертизы и кем проводятся? Кто составляет в городе цепочки заражения? Почему до сих пор происходят случаи заражения? У меня впечатление, что этим ни кто не занимается и поэтому эпидемия не проходит.
гражданин великой страны  #
— 07 июня 2020, 13:12
Мне тоже кажется, что расследованием цепочки контактов ни кто не занимается. Это мое субъективное мнение основанное на опыте проживания в этой стране в течение 40 лет.
Гость  #
— 06 июня 2020, 18:00
Не обманывай, занимаются и ещё как! Знаешь, сколько уже распилили средств по карманам едроссы?
Злой дух  #
— 06 июня 2020, 21:41
Правильно их держат на карантине, может они в этой Якутии с шаманом Габышевым снюхались. Их тоже надо в психушку положить, там как раз коронавирусных много.
123  #
— 07 июня 2020, 00:50
и тебя то же
Гость  #
— 07 июня 2020, 11:12
А вдруг там остальные от двоих опылились?