Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах стало известно, кто возглавит городскую Думу и Администрацию
30.09.2020

Шахтинские единороссы обозначили, кто возглавит новый состав городской Думы г. Шахты. 25 сентября состоялась конференция шахтинского местного отделения партии «Единая Россия», а 28 сентября — заседание депутатского объединения партии. На этих мероприятиях также выдвинули партийных кандидатов на должности председателей комитетов гордумы.

Комментарии:


И Серёжа тоже  #
— 30 сентября 2020, 21:29
Некоторые председатели уже имеют судимость, а опыта работы не имеют, так что все будет сказочно
Гость  #
— 30 сентября 2020, 21:32
Наконец то достойного выбрали, единственный человек в городе кто для жителей Ёлку ставит и праздники делает.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 21:53
Раздали всем сестрам по серьгам... перемешали г-но с сахаром... вроде и реорганизацию провели,но в то же время... Ох,Андрей Ковалев,лижут тебя,а ты и глазки закатываешь...
Когда в борделе трип"р - бл@д"й на новых меняют,а не с койки на койку перекладывают!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 21:57
Гарцевский до этого 2 года был депутатом от лдпр, сейчас единоросс. Сына в депутаты подтянул. И это чудо будет учить меня жить. Может такой и нужен шахтинским дурикам.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 23:04
Нас учат честной жизни воры и благородству подлецы...
Вадик Затылок  #
— 30 сентября 2020, 23:18
Шахтам Конец ! Это я вам говорю.
Гость  #
— 01 октября 2020, 10:36
Брехня, Вадик с ошибками пишит!
Гость  #
— 01 октября 2020, 20:02
Чётко подметил, чертяка !
Бип-Бип  #
— 01 октября 2020, 00:34
Толку от этих должностей никакой... Разгони их метлой и ничего не изменится, не станет ни хуже ни лучше... Очередные чиновники пришли к кормушке. Во главе должны стоять действительно политики с нужным образованием , а не коммерсанты у власти...
Гость  #
— 01 октября 2020, 07:56
Господи, за что ты наказываешь город Шахты? Шарлатан, барыга, моральный урод и он Глава города? Пойду поставлю свечку!
Гость  #
— 01 октября 2020, 09:05
Негодовать просто, но предложите из нового состава свою кандидатуру, достойную, имеющую возможность что-то изменить в городе (кроме скупки-продажи госсобственности). Дума структура, которая просто по устроенному демократами/капиталистами государству стала должна быть, как и ОПА, место встреч широко известных в узких кругах людей.
Гость  #
— 01 октября 2020, 11:17
Цирк блин. Уголовников и воров понабрали и посадили в чинуши. Теперь вообще ничего делать никто не будет. Только тащить последнее. Патлатый этот с усами - а он вообще хто? Бомж что ли.
Гость *  #
— 01 октября 2020, 12:02
Поздравляю, Андрей Владимирович. Успехов в работе.