Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новый рекорд: 25 зараженных ковидом и 5 смертей за сутки
19.10.2020

В Ростовской области 19 октября выявлено 289 заболевших, общее число достигло 26885.

Комментарии:


Гость  #
— 20 октября 2020, 11:47
Государство может теперь нам предложить только маски за наши деньги, добровольные ограничения в контактах, госпитализацию в крайнем случае, когда чел уже сделал всю диагностику ковида платно. А вы тут стебетесь друг об друга. Хотим не хотим, но ЭТО теперь с нами надолго, как тубик, венерика, вич и др. но о них ведь не спорим с пеной у рта. Хорош интернет засорять. Админы пусть передают только статистику, соболезнования родственникам неперенесших, пожелания выздоровления выжившим.
shadow  #
— 20 октября 2020, 12:06
Так эти Бараны не верят в существование Ковида, о каких соболезнованиях речь? Бараны скорее всего не находятся в группе риска и стараются уничтожить все пожилое население страны в своих корыстных целях. При чем здесь хотим и не хотим, когда государство предъявило требование к своим гражданам, не рекомендацию, а конкретные требования.
иконостас на парпризе  #
— 20 октября 2020, 12:53
Не знаю, наставил ли ты хоть одного шахтинца на путь истинный, но вот эти диссиденты точно обеспечили десяток заражений. Что будет после этого (заражения) то ли легкое недомогание, то ли неделя головных болей, дикой слабости и прочего счастья или, наконец, плотное знакомство с достижениями отечественной медицины с ведром в палате и витамином С, не знаю.
Неужели ты считаешь, что шахтинцев можно научить культуре общежития? Не трать нервы. Не поможет.
КЭП  #
— 20 октября 2020, 13:02
«Неужели ты считаешь, что шахтинцев можно научить культуре общежития?»
— Как может кого-то научить культуре общежития тот, кто сам необучаем и не может освоить элементарного — культуры ОБЩЕНИЯ ?
shadow  #
— 20 октября 2020, 18:04
К сожалению далеко не все понимают культурный язык и очень обижаются когда им правда режет глаза. Примерно 90% моих реплик несут полдезную информацию, а 10% тупо приходится Мразий и Гнид наместо ставить, т.к. с их стороны менее 1% полезной информации и 99% всяких гадостей. Это по вашему культура ОБЩЕНИЯ? Как можно недоумкам что то культурно объяснить? Они затыкаются и убегают, только когда начинаешь унижать при всех показывая их недостатки. Они сами своими высказываниями показывают кто они есть и с ними солидарны только такие же отбросы общества. Не моя вина что моральных уродов здесь в переписке на сайте значительно больше чем адекватных людей.
КЭП  #
— 20 октября 2020, 18:47
«К сожалению далеко не все понимают культурный язык и очень обижаются когда им правда режет глаза.»
— И вы явно относитесь к их числу. Не понимаете.

«Это по вашему культура ОБЩЕНИЯ? Как можно недоумкам что то культурно объяснить?»
— Не обольщайтесь. Вы ничем не лучше их. Одного поля ягоды.
***
«Польза есть и я её вижу каждый день.»
— У вас мания величия? Разочарую вас, «пользу» эту принесли совсем не вы. Ни один здравомыслящий человек не прислушается к словам хама. Просто побрезгует.)
shadow  #
— 20 октября 2020, 18:18
Пишу для тех кто сомневается как быть, пусть почитают, подумают, сделают выводы. Польза есть и я её вижу каждый день. Все меньше и меньше становится безответственных граждан. Есть и те что на всех наплевали, но как писал ранее таких только могила исправит. Мне незачем их переубеждать, достаточто того что я их разоблачил перед остальными.
Гость  #
— 20 октября 2020, 13:17
Та когда ж ты уже кони двинешь, группа риска? Все только обещаешь))))))
sahdow  #
— 20 октября 2020, 18:19
Мне немного за 40, так что еще и тебя переживу.
Гость  #
— 20 октября 2020, 22:56
С твоим поганым языком раньше))))))
shadow  #
— 21 октября 2020, 06:10
Поганым это потому что правду открыто говорю? Ну, ну...
Гость  #
— 21 октября 2020, 07:13
Какую правду, еблан....? )))))))
Гость  #
— 21 октября 2020, 07:19
Раз ты намерен жить долго, и не собираешься подыхать от страшной ковид ОРВИ, то чего тогда исеришь?
Исетрики хуже баранов. Баранов то природа обидела, а у истериков вроде бы и мозги в наличии, но по первому же БУ начисто отключаются.
Виктория  #
— 20 октября 2020, 15:08
Работать не в чем, ни масок, ни перчаток, ничего. Ни оборудования , зато везде рапортуют все отлично
Комментатор  #
— 20 октября 2020, 16:45
Да нет никакого вируса. Статистика смертности не превышает обычную сезонную от гриппа. На вас,баранах,медики и все причастные деньги гребут. Попробуй сейчас в больницу с прыщом на пятке обратиться. Я могу тебе даже сейчас будущий диагноз сказать.
Гость  #
— 20 октября 2020, 17:17
Заткнитесь, наконец, все, которые и ЗА, и ПРОТИВ. Прочитайте, осознайте и действуйте по одному из из вариантов:
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО – ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ – ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
Всем здоровья и божьей помощи в примирении самим с собой и окружающими.
КЭП  #
— 20 октября 2020, 18:51
«Заткнитесь, наконец...»

—Всё. Дальше можно не читать. Напускная набожность перекрыта первыми же словами коммента. Точнее — перечёркнуто всё, сказанное за ними следом.
Гость  #
— 20 октября 2020, 19:30
Уважаемый КЭП, да нет набожности никакой, просто светскими (и несветскими) словами уже столько сказано, что не захотелось искажать слова Молитвы о душевном покое, смысл которой полезен и атеистам и воцерквленным, и его не перечеркнуть ничем. Или Вы за продолжение этой бесцельной дискуссии слепых с глухими о ковиде?
Гость  #
— 20 октября 2020, 19:33
Или ..уважаемая КЭП....
КЭП  #
— 20 октября 2020, 20:12
Да как Вам сказать... Против я, против, конечно, но ... если выбирать из двух зол, то лучше пусть это всё останется здесь и не выйдет за пределы сети.
Как представлю, что некоторые люди со слабой психикой, накрученные СМИ и раздраконившие себя сами, начнут в реале кидаться на прохожих и «грызть им глотки», доказывая свою правоту... А ведь и такие инциденты не исключены.:(
shadow  #
— 21 октября 2020, 06:13
Зачем "глотки грысть"? Штрафы Баранам государство и так выпишет без помощи граждан!
КЭП  #
— 21 октября 2020, 14:02
Ну да, и не поспоришь. Штрафовать то гораздо проще, чем наладить выпуск качественных, стерильных масок. И реализовывать их по адекватной цене.
Государство ж «заботится» о своих гражданах!
А граждане и рады стараться. Засели в интернете и «баранят» друг друга...
123  #
— 21 октября 2020, 16:07
у природы нет плохой погоды каждая микроба благодать и всегда в любое время года маску ты на жопу надевай маску ты на жопу надевай sahdow
маску ты на жопу надевай sahdow
свежезамороженный лопух  #
— 20 октября 2020, 19:10
Пойду я лучше супчика поем с чесночком.
Гость  #
— 20 октября 2020, 19:34
А лучше жареной свинины с водочкой и хреном!
свежезамороженный лопух  #
— 20 октября 2020, 20:50
...и закусить маринованными дольками арбузика!
Человек  #
— 21 октября 2020, 10:15
youtube/watch?v=Frx-jHm8