Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах заболели 10 медработников — закрыли отделение детской поликлиники
25.11.2020

В Шахтах закрыли детское педиатрическое отделение городской поликлиники № 2 на Южной в связи с болезнью сотрудников. Отделение расположено на Южной на улице Достоевского, 75. Стало известно, что 10 медработников заболели ОРВИ и ковидом и ушли на больничный. В их числе педиатр, регистратор, оператор, и 7 медсестер, включая старшую. Детей принимать просто некому.

Комментарии:


Лера  #
— 27 ноября 2020, 15:47
Й, мне совершенно с вами всё понятно) Даже не буду тратить на вас свои слова. Даже оскорбительные.
Гость  #
— 27 ноября 2020, 19:47
Лера под воздействием патриотизма должна на БАМе дорогу строить или кухаркой там работать или на целину, а не сидеть в чахлом городишке ...
Гость  #
— 27 ноября 2020, 20:34
Лерка под воздействием психотропных на фоне маразма от новостей в телевизоре. Какой БАМ? Там нарколога и психиатра пройти надо, а ей не светит. У нее - КАРОНАВИРУС!!!!
Лера  #
— 27 ноября 2020, 23:49
Муфлоны безымянные. Мне работать не нужно. Я домохозяйка, чему безумно рада. Я люблю этот город, просто жалко, что с ним происходит! А то что не уезжаю отсюда, такие обстоятельства. Но есть возможность, менять обстановку. Не сейчас конечно,с такой обстановкой. А вы сидите ровно, и не кукарекайте... По поводу нарколога и психиатора, то совершенно видно.Что вы их постоянные клиенты... И лучше такими словами не бросайтесь если не знаете. А то могу подключить мужа,может и найти вас, если сильно захотеть... Удачи. И не заболейте главное. Потому что, у нас вылечивают в основном кто платит. А я глубоко сомневаюсь, что вы это можете себе позволить!)))
Правда  #
— 28 ноября 2020, 13:58
"Подключить мужа"- !Ха -ха- ха !И че он сделает? Ты ему вначале свои писюльки зачти, ты прямо, как 2 по пять сидела , жаргон тот же ! Воспитанные девочки и дамочки себя так не ведут !
Автоиксперд  #
— 28 ноября 2020, 12:38
Под ником "Лера" сидит какой-то гомогей Валера,ибо я ещё ни разу не встречал женщину,употребляющую в разговоре фразы типа "петушара,муфлон и т.д." Пацанчика опустили и дали ему погоняло "Лера". Инфа сотка.
Лера  #
— 28 ноября 2020, 13:03
Господи ничтожества и неудачники!!! Сказала же не кукарекайте) А то докукарекаетесь. Ответ Ольге. Оленька, а представьте что то делаю.Создали группу в соцсетях. Помогаем по мере возможностей пенсионерам,одиноким деньгами немного, продуктами. Деткам в детдом начали возить вещи,продукты. Ну пока это только начало.В общем хоть что-то. А по поводу возмущения, ну пыталась собрать людей выйти на митинг. Никому ничего не надо. Сидят вот такие тут безымянные под цифрами и т.д. И довольны, кредитов понабрали, не платят, бухают, наркоту жрут дешёвую. Дохнут от неё потом, как собаки. И всё у них хорошо. Ничтожества. Пустота. Если честно, я обычно, с такими не вступаю в дискуссии. Оля это не к вам). Но здесь уже просто накрыло от этой тупости и никчемности.
Ольга  #
— 28 ноября 2020, 13:48
Лера, во многом с Вами согласна !
Только мы настолько погрязли в этой системе , что всякие старания изменить , остаются не замеченными !
Еще Вы возмущаетесь , тем , что родители наркоманов сидят не принимают мер,хочу сказать- родители порой узнают последними, т.к.свято верят своему чаду(в 80% - это дети из нормальных семей)
Потом начинается борьба, походы в наркологию, е лечение, кодировки,которое стоит больших денег ! На не которое время все налаживается, а потом все начинается опять.....
Говорят " Бывших наркоманов не бывает"- это так !
Искоренить это зло не пытаются даже в нашем маленьком городишке, т.к за этим стоят БОЛЬШИЕ людишки и огромные деньги !
Лера  #
— 28 ноября 2020, 15:43
Цифра с тобой всё понятно))) Икорки он предлагал. Ты хоть когда нибудь икру черную видел интересно, не на картинке))) . Смех да и только. Да Ольга к сожалению вы правы полностью... Как то очень страшно жить если честно.
Лера  #
— 28 ноября 2020, 15:51
Правда, ему зачитывать ничего не надо. Он меня прекрасно знает. А по поводу, что у меня такой жаргон, так вы другого не заслуживаете. Только таких слов вы и заслуживаете. А по поводу сделать, сделать конечно можно. Но просто зачем обо всякое марать себя) Сильно много чести. Не тот вы уровень !ПУСТОТА) На сём откланиваюсь, хватит тут на вас слова тратить. Не хворайте. )
Правда  #
— 28 ноября 2020, 16:10
Твои речи - на твои плечи !
Посмотрите ,какая нахалка! Всех обгадила, облаяла ! И это Женщина ?
Вася  #
— 28 ноября 2020, 19:29
Кто бы ни был под ником "Лера" права во многом. Может на себя посмотреть, а потом ныть про жизнь вокруг. Всем здоровья и хотя бы пару извилин в это не простое время!
Гость  #
— 28 ноября 2020, 19:33
Дрожжина и Цивин тоже помогали одиноким пенсионерам
Приколист  #
— 28 ноября 2020, 20:15
Ей до этих прохиндеев , как до луны, она больше потявкать и под блатату косануть !