Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скандал: история семьи из г. Шахты с 8 детьми приняла неожиданный оборот
18.01.2021

История с многодетной семьей Ковалевых из города Шахты получила продолжение. Напомним, что семья с 8 детьми, жившая в районе Грушевского моста в Шахтах, переехала в станицу Мелиховскую. Сайт Шахты.ру писал про эту историю, люди просили финансовой помощи у жителей, им не хватало денег на детей.

Комментарии:


Гость  #
— 18 января 2021, 14:18
Самое гуманное решение вопроса: детей - в детский дом, родителей - в места лишения свободы, предварительно лишив родительских прав.
Гость  #
— 18 января 2021, 15:02
А за что это мать в места лишения свободы? Конкретно, пож-та, за что? И пока не доказано, ибо нет фото "До", были ли на этом участке без ограждения до вселения многодетной семьи какие либо металлические изделия.
Гость  #
— 18 января 2021, 16:06
Доверилась женщина как козлам капусту охранять. Пожалела, а зря поддаваться жалости не разобравшись с квартиросъёмщиками об их поведении в прежнем месте проживания.
Одни растраты.
И не надо с них требовать возмещения не получится, только боль сердечную обретёте.
123  #
— 18 января 2021, 16:14
у меня так знакомые квартиру сдавали
а так по всей стране
самое прикольное что доки переделывают и ты не собственник
Дмитрий  #
— 18 января 2021, 18:38
Все понятно. С этой семейкой. А вот когда на Руси такие наивные закончатся. Нет денег нет дома. Пока сделка не завершена никаких заселений.
Гость  #
— 18 января 2021, 20:46
Как они собирались дом покупать без денег? Значит не в первой аферой занимаются. На что они живут, если она дома сидит, папандель вообще нигде не работает да ещё и наркоша на солях? Значит воруют по соседям и бомжуют.
Гость  #
— 18 января 2021, 21:40
Для таких,дети не плод любви,а средства получения денег. Детские и прочие пособия многодетным + можно всегда надавить на жалость. Всю жизнь детьми прикрываются,не работают, а потом пенсию требовать будут с какого хрена? А с налогов из нашей зарплаты. Вот и получается,что мы всю жизнь пашем,здоровье гробим, налоги платим,детей воспитываем,а пенсия такая же, как у тех,кто не работал,наркоманил и на контрацептивах экономил.
слон  #
— 19 января 2021, 08:24
Н-н-н ДА УЖ, Я вот тоже люблю курить сигареты НО ! ПАПИРОСКУ ИЗОРТА ИНОГДА ВЫТЯГИВАЮ
Гость  #
— 19 января 2021, 09:28
Мы тут пылаем, а где сейчас мать с детворой? На улице не месяц май. У нас есть к-нибудь кризисный центр или приют при критических ситуациях в семье?
Таня  #
— 19 января 2021, 10:50
У них дом на ул.ленина 1 который они разволили,а теперь они нашли новых лохов на южной и с мелиховки переехали туда,теперь там всё развалят.
сказочный гарант  #
— 19 января 2021, 13:09
Расиянские будни,ничего нового.
Библиотекарь  #
— 19 января 2021, 14:38
И в чем тут скандал,солевой тунеядец с еб.чкой настреляли детей,теперь не на что существовать.Таких в шахтинской балке полно.Это норма,вполне себе современные скрепыши в вофкиной стране.
Правда  #
— 19 января 2021, 18:10
Если он " солевой", тл и дети будут с лавсаном !
Зачем тогда таких вешать на шею общества?
Надо одно место этой Эвелине зашить, и мозги вправить ! Во дают, одних облапошили, других нашли !Для чего рожать нищету?
Ведь эти дети а школе будут чувствовать себя изгоями! Будут завидовать сверстникам, ни чего путнего из них не будет !