Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В администрации Шахт озвучили официальную версию гибели школьника
20.01.2021

В Шахтах появились официальные данные по смерти 16-летнего Юрия Карапетяна. Напомним, что парень сегодня скончался на уроке физики в лицее № 6.

Комментарии:


Гость  #
— 20 января 2021, 22:19
Мои соболезнования родным и близким.
Светлана  #
— 20 января 2021, 22:22
Люди как же вам не стыдно хренню плести,у человека горе.А вы как шакалы......
Дай бог здоровья вам и вашим близким
Гость  #
— 20 января 2021, 22:22
Все пишущие про бизнес и другую хреню, горите в аду. Надеюсь у вас детей не будет и вы сдохните без продолжения рода! Тут ребенок погиб, а они вонь развели.
Аноним  #
— 20 января 2021, 23:08
Соболезную близким! Это огромное горе. У нас в Шахтах медицина настолько гнилая, просмотрели ребенка или не просто как всегда на авось , видимо с кардиологией проблемы были.
Мустафа  #
— 21 января 2021, 00:23
Какие злые люди.. Причём здесь деньги, умер ребёнок!!! Очнитесь! Жалко, царство небесное, пусть земля ему будет пухом.. Силы пережить все это близким..
Гость  #
— 21 января 2021, 00:43
А почему администрация комментирует смерть ребёнка, она что, виновата? Или они будут каждую смерть в городе комментировать?
Гость  #
— 21 января 2021, 09:46
Администрация комментирует, потому что в школах города не соблюдаются противоэпидемиологические меры! по коронавирусу и они прекрасно об этом знают! Учителя заболевшие короной идут на больничный и не сообщают о том что они больны и были "в контакте" с большим количеством учеников, в противном же случае, пришлось бы прикрыть большинство школ, и детей контактировавших с учителем отправлять на самоизоляцию! Если выясниться, что погибший ребёнок был болен короной и это явилось причиной смерти, то администрации города, школы и прочих местных организаций, которые обязаны заботиться о благополучии и здоровье жителей нашего "славного городка", получат огромные проблемы!
Гость  #
— 21 января 2021, 10:10
И на работе везде так же, даже заведомо известных контактироваших сейчас редко кто заставляет идти на двухнедельный карантин, кто оплачивать будет? Никто окружение больных не отслеживает, разве что домашних. Весь ковид пустили на самотек.
Парня искренне жаль.
Гость  #
— 21 января 2021, 02:24
Может коронавирус сердечный приступ спровоцировал?
Гость  #
— 21 января 2021, 12:52
Порок сердца врождённый и занимался спортом. Кто допустил?
Гость  #
— 21 января 2021, 13:40
Если порок сердца выявлен в младенчестве и успешно устранён, то он не является прямым противопоказанием к занятиям спортом и умеренным физическим нагрузкам.
Сталин  #
— 21 января 2021, 13:05
Когда уходят самые близкие и любимые люди, скоропостижно, преждевременно - задумайтесь, ни это ли чья-то бесжалостная бесстыжая месть. Месть заблуждения и беспричинной злобы... Задумайтесь.
Гость  #
— 21 января 2021, 13:57
Корона всего лишь один процент от ГРИППА не включая ОРВИ, ПНЕВМОНИЯ И ПРОЧИЕ. А остальное от лукавого.
Гость  #
— 21 января 2021, 15:05
Да, люди умирают от сердечно-сосудистых и сгорают от онкологии, но об этом предпочитают молчать - не модно. Вероятно, дальше будет ещё хуже, ибо уже сейчас особо не обращают внимания на больных пациентов, даже на богатых и даже за деньги, которые просто вытягивают. Если есть деньги, то поступайте так, как наш власть - здесь они обеспечили себе защиту росгвардией, а на Западе - медициной. В России же - реформирование бесплатных медицины и образования...